41-летняя балерина Анастасия Волочкова отправилась отдыхать в Грецию. И почти в первый же день порадовала подписчиков своего аккаунта в Instagram фото в бикини: Волочкова сделала вертикальный шпагат у пляжного зонта.

- И вот я уже на пляже, - похвасталась отдыхом прима-балерина 3 июля.

После пляжного фото в бикини и провокационного шпагата (в комментариях отметили "нескромные размеры купальника), Волочкова сделала пару кадров на фоне греческого храма в монастыре.

- По пути в отель мои друзья отвезли меня в монастырь Святой Анастасии, - пишет балерина в соцсети. - Какое же это намоленное, святое место. Здесь почитают и нашу Матрону Московскую. Как здесь благостно. Я счастлива, что у меня такое красивое греческое имя. И у моей дочки (Ариадна - прим.ред.) тоже. Отец Константин неожиданно для меня отслужил молебен... И это знак, что все я делаю правильно. Мы все в праве жить свободно и счастливо.

После этого Анастасия Волочкова выложила фото в бикини с пляжа. На этот раз подписчики аккаунта обратили внимание на пёстрые тапки с огромными цветами.

- Эти тапки уж третий сезон наблюдаем!, - шутят в комментариях под фото балерины. - Настя, в программе "Ты не поверишь" сказали, что у тебя три гардеробные, и ты два раза не появляешься в одном и том же!

- Я люблю яркие краски жизни и море позитива, - подписала фото на пляже Волочкова, проигнорировав выпади относительно её гардероба.

Анастасия Волочкова отдыхает в Греции с 3 июля.