Любимый цвет?
Зелёный.
Любимое блюдо?
Стейк "Фьорентина" или паста с моллюсками.
Любимое блюдо в вашем исполнении?
Паста с моллюсками.
Любимый фильм?
"Загадочная история Бенджамина Баттона".
Любимый кинорежиссёр?
Дино Ризи.
Любимый актёр?
Шон Пенн.
Любимая актриса?
Ингрид Бергман, Мерил Стрип.
Любимый писатель?
Умберто Эко, Стивен Кинг.
Ваше хобби?
Итальянский бильярд (горициана).
Любимый музыкальный инструмент?
Гитара, затем барабаны и контрабас.
Ваше самое незабываемое выступление?
США, 2001 год, премия "Грэмми" за Бренду Ли… Это было, когда я играл в легендарном Grand Ole Opry / Ryman Auditorium в Нэшвилле вместе с Диджеем Фонтаной (барабанщиком Элвиса) и Биллом Мэком (басистом Джина Винсента).
Как бы вы описали Россию тремя словами?
Литература, история, загадочность.
Какое было первое русское слово, которое вы выучили и как вы его запомнили?
"На здоровье!" Ха-ха-ха...
Пять песен из вашего плей-листа?
The Wildest Game – Di Maggio Connection; Just Because – Элвис Пресли; Just a Little Too Much – Рики Нельсон; Oh, Lonesome Me – Дон Гибсон; Everyday – Бадди Холли.
Кем хотели стать в детстве?
Рок-н-ролл-музыкантом.
На что потратили первый заработок?
На ужин с девушкой.
Ваша любимая вещь в гардеробе?
Винтажные рубашки, джинсы, лётные куртки.
Что для вас рок‑н‑ролл?
Всё: моя работа, моя страсть, моя естественная йога, моя жизнь.
Чему бы вы ещё хотели научиться?
Многому... Играть на джазовых барабанах, разбираться в антиквариате, заниматься садоводством.
На что чаще всего раздражаетесь в быту?
На ложь и нечестность.
Что в себе вы не прочь изменить?
В жизни я сделал много хорошего и кое‑что неправильное, но если всё сложилось именно так – на то есть причина.
Качества, которые больше всего цените в людях?
Широта взглядов и общая культура.
Какие не любите?
Высокомерие.
Что самое удивительное вы читали о себе в СМИ?
Никаких сюрпризов – просто много прекрасных слов и отзывов о моей музыке… Я усердно над этим работал.
Какой самый лучший совет вам когда‑либо давали?
Если у проблемы нет решения, это не проблема; если решение есть – это тоже не проблема.
Три составляющих отличного дня?
Позитивный настрой, музыка, любовь.
Чего вы боитесь?
Встретить глупых людей.
Что бы хотели сказать людям, которые сейчас читают эту анкету?
Приходите послушать нас в Санкт-Петербурге!
