Пластиковые туалетные кабины встречаются повсеместно в мегаполисах и за городом. Они – непременный атрибут массовых мероприятий вроде фестивалей, концертов и городских праздников, а также их размещают на строительных площадках для рабочих и рядом со станциями метро для горожан. С недавних пор они пользуются большой популярностью среди частных лиц. К примеру, дачников, которые устанавливают такие кабины на своих участках, заменяя старые варианты биотуалетов на современные, доступные сегодня на рынке. Туалетные кабины состоят из деревянного поддона, который пропитан водоотталкивающим средством, приемного бака емкостью в 250 литров, стенок, двери и крыши. Учитывая, что большинство элементов конструкции изготовлены из пластика, такие биотуалеты служат очень долго – не менее семи лет, соответственно оптимизируя расходы владельца. Преимуществ туалетных кабин перед другими вариантами дачного туалета – несколько. Во-первых, это функциональность и эстетика – внешний вид, но это не главное. Во-вторых, выкопанные туалеты и другие варианты могут стать рассадником и источником размножения различных бактерий.

Как правильно выбрать свою туалетную кабинку? Учитывать нужно несколько основных характеристик, рассказывают в компании “ЭкоГрупп”, являющейся лидером российской рынка и производящей продукцию под брендом EcoGR. Первая особенность линейки – экологический комфорт. В процессе производства используют только экологически чистые и возобновляемые материалы. Вторая – простота обслуживания. Стоимость поддержания кабинки из линейки EcoGR в рабочем состоянии очень низкая. Достаточно оставить заявку на сайте. Третий момент – гигиеничность. Вся продукция сертифицирована по самым высоким стандартам. Среди других плюсов использования, в частности, туалетная кабина люкс, – долговечность (кабинки неприхотливы к эксплуатацию, работаем по принципу “купил и забыл”), влагозащищенность (все поддоны не подвержены губительному воздействию влаги) и универсальность. Все кабинки можно перевозить на любые расстояния, их легко собрать и разобрать благодаря тщательно разработанной конструкции и подогнанным деталям.

Плюсы заказа туалетных кабин именно у “ЭкоГрупп” подтверждают статус компании как лидера рынка. Это современная высокотехнологичная компаний, работающая по европейским стандартам качества. Она является ведущим производителем и поставщиком продукции не только в России, но и странах СНГ. Предлагает оптимальное сочетание технических решений, новейших разработок и цены. Является надежным деловым партнером в сфере мобильной санитарии.
 

ООО "ЭкоГрупп"
г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270
бизнес центр "Контакт"
Телефон +7-495-506-06-73.