Отличительная черта греческой косметики - натуральность. Для изготовления кремов, шампуней, питательных масок, гелей для душей и прочего используют старинные рецепты, поэтому более 90% компонентов препаратов - природные. А это эфирные масла, экстракты лекарственных растений, вытяжка из косточек граната и винограда, молоко и, конечно же, знаменитое оливковое масло. Именно оно придает коже мягкость и упругость, а волосам блеск и шелковистость, разглаживает мелкие морщины и выравнивает цвет лица.

Если вы еще не пользовались продукцией бренда Amelixy, то, возможно, сейчас самое время обратить на него внимание. Эффективная и безопасная продукция для ухода за кожей, волосами и лицом поможет вам выглядеть моложе и увереннее в себе. Все растения, которые используются для создания косметики, выращиваются в экологически чистой зоне острова Крит. В ней нет агрессивных химикатов, парабенов, минерального масла и силикона, что подтверждают европейские сертификаты. Специалисты, сочетая традиционную рецептуру и современные технологии, смогли создать уникальный продукт. Выделяется несколько линеек (волосы, тело, лицо, антивозрастная премиум-коллекция), в каждой существует градация в зависимости от возраста и типа кожи.

Красота лица начинается с правильной очистки, только в этом случае можно ожидать эффекта от нанесенного крема или питательного масла. Поэтому для вас была создана легчайшая пенка для умывания, в состав которой входят гранат, горный чай и поливитамины. В ней нет красителей и ароматизаторов. Подходит для ежедневной очистки кожи не только от загрязнений, но и от декоративной косметики, бережно смывая тушь, тональный крем и прочее, очищая поры и позволяя эпидермису дышать. Благодаря ее использованию регулируется природный баланс кожи и насыщение ее витаминами. Может быть использована для решения проблем раздражения, покраснения, останавливает воспалительные процессы, поэтому рекомендована подросткам с проблемной кожей.

Горожанкам нужен крем с антиоксидантами Super antioxidant light cream, ухаживающий за кожей, подвергающейся ежедневным контактам с загрязненным и загазованным воздухом. В его составе гиалуроновая кислота, экстракты сосны и алоэ вера. Anti-wrinkle cream поможет бороться с морщинами благодаря аргановому маслу, морскому фенхелю и красному винограду. 93% его компонентов - натуральны, причем львиную долю занимает критское растительное масло холодного отжима. Экстракты виноградных листьев, каштана и люпина входят в состав антивозрастного крема для век 25A Age perfect eye cream. Благодаря им происходит стимулирование выработки коллагена, нежная кожа вокруг глаз становится эластичнее, убираются темные круги. Подходит для борьбы с "гусиными лапками".

Косметика для тела от бренда Amelixy на 93-98% состоит из натуральных ингридиентов. Вы сможете подобрать средства для ухода за руками, областью декольте, ногами, приобрести Body sculpting formula ("скульптор тела"), предотвращающий появление целлюлита, уменьшающий объем бедер благодаря компонентам, расщепляющим жир. Все препараты продаются в удобных тюбиках и коробочках, многие с дозаторами и распылителями.

Многовековой опыт гречанок по уходу за волосами позволил создать уникальные шампуни, бальзамы и маски для длинных локонов и коротких прядей. Вы сможете поддерживать здоровыми волосы разного типа, очищая жирные, питая сухие, восстанавливая структуру окрашенных.

И еще одно достоинство греческой косметики - ее доступность. Покупая продукцию от Amelixy, вы получаете отменное качество по демократичной цене.