Группа компаний "АвтоСпецЦентр" прочно занимает лидирующие позиции среди отечественных автодилеров. Развитая сеть автосалонов на территории Москвы и Московской области (в Подмосковье открыты два дилерских центра – во Внуково и Химках), широкий ассортимент автомобилей современного модельного ряда, продуманное сервисное обслуживание и обилие дополнительных услуг – вот что отличает бренд АСЦ.

Что же помогает "АвтоСпецЦентру" удерживать лидерство в сложные для отрасли годы? Напомним: в последние пару лет объемы продаж падают из-за введения санкций ЕС и США.

Положительная репутация среди постоянных клиентов

В отзывах покупателей об обслуживании в салонах компании невозможно найти откровенный негатив. Недовольство встречается, но это нормальные рабочие моменты: кому-то не понравился холодный кофе, другому – отсутствие бесплатной прессы или другие мелочи в обслуживании.

Все эти моменты существенно не влияют на репутацию, ведь идеального сервиса не бывает. Сложно угодить желанию каждого, особенно, если оно никак не касается основной сферы деятельности. В то же время отзывы, которые описывают особенности обслуживания, сроки и цены, подчеркивают собранность, опыт и доброжелательное отношение консультантов.

Преимущества обслуживания

Группа компаний "АСЦ" постоянно совершенствует уровень сервиса и предлагает клиентам востребованные услуги на выгодных условиях. Помимо широкой модельной линейки автомобилей (в автосалонах представлены самые популярные новинки от легендарных концернов), дилерские центры имеют множество преимуществ:

  • Качественное сервисное обслуживание авто различных марок согласно техрегламенту производителей;

  • Прозрачность и юридическая чистота, ведь работать с официальными дилерами гораздо безопаснее, чем с непроверенными организациями;

  • Установка дополнительных комплектующих по самым комфортным ценам;

  • Возможность получить автокредит без дополнительных затрат по специальной ставке от банков-партнеров;

  • Обслуживание физических и юридических лиц на равных условиях;

  • Акции и специальные предложения для постоянных клиентов.

Если вас заинтересовала возможность сотрудничества, изучите отзывы об "АвтоСпецЦентре" от реальных покупателей. Эта информация поможет составить объективную картину о дилере и сравнить ее с собственными впечатлениями в дальнейшем.

Поделитесь своими впечатлениями – это поможет сделать обслуживание клиентов еще лучше, ведь руководство "АСЦ" прислушивается к общественному мнению и совершенствует свою работу!