Если бы дело касалось масок для лица, тем более листовых, то мы даже не осмелились бы предположить, потому что здесь царит невероятная конкуренция, и наверное, прямо сейчас на сцену выходит новый фаворит. В области косметики для ухода за волосами корейцы, конечно, могли бы доминировать, но пока сосредоточены на лице. Поэтому тут с лидером определиться легче. Думаем, это Secret Key Premium So Fast из серии, также включающей шампунь и кондиционер.

Почему можно сделать такой вывод?

Потому что эта маска собрала к моменту написания статьи, а это август 2017, больше всего отзывов в данном разделе: https://www.lunifera.ru/hair-care/hair-treatment/hair-masks.html, а он относится к интернет-магазину Lunifera, одному из самых известных, если не самому известному среди специализирующихся в России на корейской косметике. "Лунифера" в течение месяца перед появлением этого текста в "Яндексе" искали почти 2 500 раз, и этот запрос практически синонимичен запросу "корейская косметика". К тому же о маске Secret Key Premium So Fast много пишут и на других сайтах.

Что говорят о Secret Key Premium So Fast пользователи?

В магазине Lunifera у нее накопилось 36 отзывов, оценка – 4,5 из 5. На других сайтах картина примерно такая же. Поэтому, отвечая очень обобщенно, пользователи говорят о ней много хорошего. А если конкретнее, то есть отзывы, сообщающие, что заявление о росте волос после использования соответствует действительности, что уже после первого применения волосы становятся более блестящими и послушными. Есть те, кто сразу чего-то особенного не заметил, но после расходования всего тюбика отметил просто вау-эффект в виде появления пушка новых волос. Одной пользовательнице маска не подошла для корней, но понравилась для кончиков, потому что реанимировала их. Да, результат зависит от индивидуальных особенностей, но в целом маска работает очень хорошо, почти отлично.

Что есть в составе Secret Key Premium So Fast?

Полный список можно найти в интернет-магазине Lunifera, перейдя в указанную выше часть или сюда: http://www.lunifera.ru/brands/secret-key.html. А здесь только выделим активные растительные компоненты, и прежде всего шесть составляющих запатентованного комплекса Yukmijihwang:

  • корень китайской наперстянки;
  • мускари крупноплодный;
  • корень диоскореи японской;
  • водный подорожник;
  • корень пиона древовидного;
  • пория кокосовидная.

Комплекс Yukmijihwang нацелен на пробуждение спящих волосяных луковиц, для чего используются очень ценимые восточной медициной экстракты. Но это еще не все природные составляющие Secret Key Premium So Fast. Чтобы успокоить кожу, в ней есть центелла азиатская и аллантоин. Для защиты от вредных факторов среды добавлены экстракты дудника даурского, жгун-корня, трихозанта, плодов гледичии японской и фасоли адзуки.

Что обещает производитель?

На упаковке написано: "Активные ингредиенты на основе трав корейской медицины изменят волосы – они станут более здоровыми и сияющими вместо иссушенных и поврежденных. Комплекс Yukmijihwang укрепит корни, пополнит их важными питательными веществами. Сухость и рыхлость он исправляет на мягкость, эластичность и крепкую форму, придаст блеск". Как видим, многие считают, что Secret Key Premium So Fast справляется с поставленными задачами.