Гостиничный бизнес в Санкт-Петербурге развивается огромными темпами. Для приезжих здесь предлагаются отменные условия. Это касается не только отдыха и развлечений, но и проживания. Сотни отелей разного уровня приветливо открывают двери для постояльцев. Особую популярность в последние годы приобрели хостелы. Подобные заведения представляют собой наиболее доступный вариант для временного проживания. К их числу относится и Graffiti L.

Особенности номерного фонда современного питерского хостела

Данный тип объектов туристической инфраструктуры отличается от традиционных отелей тем, номера могут быть рассчитаны не только на одного-двоих постояльцев, но и на компанию из 4-10 человек. Чем больше спальных мест в комнате, тем ниже стоимость бронирования для одного постояльца. В хостеле Graffiti L предлагаются следующие варианты номеров:

  • Номера люкс. Они предназначены для двоих человек и отличаются наличием удобств. Здесь есть телевизор, мебель, душ и туалет, набор постельного белья и полотенце. Помещения имеют оригинальный стильный дизайн. Спальные места представлены односпальной или двумя обычными кроватями. Узнать тарифы и полную информацию об этом предложении можно на сайте http://www.graffitihostel.ru/ru/gostinica-price.
  • Классические 2-3 спальные номера. Помещения являются столь же комфортными и удобными, но исключают наличие дополнительных удобств. Последние размещены на этаже и рассчитаны на несколько комнат.
  • Номера на 4,6 и 10 мест. Комнаты оснащены предметами первой необходимости – двухъярусными кроватями и шкафами. Удобства также являются общими.

В инфраструктуре хостела предусмотрена комната для отдыха. Здесь есть компьютеры, игры, небольшая библиотека, оргтехника, средства связи. Кухня оборудована всеми необходимыми вещами – утварью и посудой, техникой.

Услуги хостела Graffiti L

В отеле постояльцам предлагаются различные платные и бесплатные услуги, позволяющие сделать проживание максимально комфортным. К числу первых относится предоставление постельных и туалетных принадлежностей, полотенец и тапочек. Среди бесплатных услуг можно найти:

  • открытый доступ к выходу в Интернет;
  • заказ трансфера, такси и экскурсий;
  • размещение ценных вещей в сейфе;
  • организация масштабных развлекательных мероприятий в хостеле.

Полную информацию о заведении, особенностях бронирования номеров, стоимости, дополнительных акций и бонусов можно узнать непосредственно на официальной странице.