Каким бы ни был интерьер в доме или квартире, без заключительного аккорда в виде штор, комнаты будут смотреться скучно, уныло и неинтересно. И только качественные тканевые занавеси на окнах способны добавить изюминку, украсить помещение и сделать его по-настоящему уютным.

Купить шторы особого труда не составит, если речь идет о продукции массового потребления и невысокого качества. Но если вы заинтересованы в том, чтобы стать счастливым обладателем эксклюзивных изделий, способных в лучшую сторону изменить облик вашего дома, на фабричного производителя надеяться не стоит. Лучше отдать предпочтение дизайнерам и швеям, которые предельно внимательно подойдут к оформлению внешнего вида каждого окна вне зависимости от его размера и интерьера самой комнаты. И такие мастера, несомненно, присутствуют в компании "Коленкор" из Санкт-Петербурга.

Компания известна заказчикам Северной столицы и окрестностей уже 10 лет, за это время ни одного нарекания со стороны клиентов не возникло, о чем красноречиво свидетельствуют отзывы как на сайте интерьерного салона "Коленкор" по ссылке http://kolinkor.ru/category/otzyvy-nashix-klientov, так и на сторонних ресурсах в сети.

В штате организации числятся сразу несколько опытных дизайнеров, каждый из которых может похвастаться собственным стилем и оригинальным подходом к оформлению интерьера помещения, в том числе, к изготовлению штор. Но неизменно одно: все мастера салона внимательно и чутко прислушиваются к пожеланиям заказчика.

"Коленкор" предлагает покупателям огромный ассортимент занавесей на окна, среди которых присутствуют и классические модели, и современные. На сайте можно заказать:

  • римские жалюзи;
  • французские шторы;
  • австрийские занавески;
  • итальянские гардины;
  • жалюзи из Японии.

Варианты исполнения поистине бесконечны. Мастерицы из "Коленкора" быстро и максимально качественно изготовят любые шторы для детской, гостиной, кухни, спальни.

Заказчику не придется ничего делать самостоятельно, кроме одного, но самого важного пункта: нужно позвонить в салон или же оставить послание на сайте о том, что вы желаете сделать заказ. Остальное возьмут на себя представители интерьерного салона. Они приедут к вам домой, чтобы снять мерки, продемонстрируют лучшие ткани, помогут выбрать наиболее гармоничный дизайн и, конечно же, изготовят высококачественные шторы, которые сделают любую комнату уютной, комфортной и по-настоящему жилой.