Компания ENCHY по праву может считаться лидером в разработке дизайна и производстве корпоративной одежды. Она делает ставку не только на качество, но и на модные тенденции. Все ее коллекции продуманы до мелочей. Благодаря этому все варианты корпоративной одежды не только практичные и долговечные, но и невероятно стильные. В каталогах нет места "топорным" грубым вариантам с примитивным дизайном, за счет чего вся продукция смотрится очень дорого и презентабельно, что, несомненно, улучшает имидж компании-клиента.

Примечательно, что ENCHY при пошиве корпоративной формы использует мировой опыт создания фирменной одежды. Но не копирует наработки, а адаптирует их, подгоняет под свои стандарты, чтобы предложить покупателю уникальный продукт. При производстве были учтены антропометрические особенности россиян, за счет чего посадка по фигуре безупречна. Это делает внешний вид сотрудника максимально опрятным и аккуратным, придает ему солидности и значимости.

У ENCHY в распоряжении не только швейные цеха. Также у нее есть вязальное и вышивальное оборудование, что позволяет осуществлять индивидуальный подход к каждому заказу и создавать уникальную форму. Сырье поступает только зарубежное.

Для удобства выбора на сайте представлено портфолио: https://www.enchy.ru/portfolio/. Оно разбито на несколько разделов по типам деятельности компаний. Это довольно удобно, так как потенциальному клиенту очень просто сориентироваться в массе предложений. Также он может быстро познакомиться с актуальными модными тенденциями в своей отрасли и выбрать в итоге модный и престижный вариант формы для своих сотрудников.

В портфолио представлена одежда для спорта и туризма, медицинских центров, федеральных организаций, автосалонов, банков, отелей, ювелирных сетей и др. Обязательно учитывается специфика каждой из этих отраслей, а также особенности моды и дресс-кода в целом.

Есть и отдельные каталоги тканей, а также разделение одежды по наименованию и другим критериям. Это позволяет найти нужное максимально быстро.

О популярности и востребованности продукции компании говорит не только огромное количество клиентов, в числе которых очень известные крупные организации. Это также подтверждается рядом престижных наград. Например, торговая марка ENCHY была удостоена Национального знака качества "Выбор России. Надежный поставщик".