Японская компания Subaru входит в число любимых автомобильных марок у российских автовладельцев. По продажам бренд стабильно находится в первой двадцатке. Ежемесячно по стране реализуется до 1000 машин из Страны восходящего солнца. Субару хвалят за традиционное качество японской сборки, скоростные характеристики, надёжность основных узлов, но как и в случае абсолютно любого автомобиля рано или поздно возникают ситуации, когда попросту невозможно обойтись без обращения в сервис или как минимум покупки запчастей, если вы думаете, что всё-таки справитесь своими силами. В этом случае надёжный сервис или поставщик деталей с опытом и историей – то, что потребуется в первую очередь. Тем более, если он специализируется на конкретной марке и является экспертом в своём деле. Ещё лучше, если сервис и поставщик деталей – одна и та же компания. Такой, к примеру, является www.carrol.ru. На рынке компания работает уже 17 лет. Специалисты занимаются не только мелким срочным ремонтом, но берётся за серьёзные поломки, которые требует длительного времени и глубокой экспертизы.

Но исключительно опытом всё не ограничивается. Компания даёт безусловную гарантию на запчасти и работы в сервисе. Гарантия составляет 12 месяцев или 30 тысяч километров пробега. В Петербурге www.carrol.ru есть собственный склад. На нём представлено более 3000 позиций различных автозапчастей. В Carrol работают только квалифицированные специалисты, которые досконально знают типичные проблемы марки Субару и имеют в распоряжении все необходимые комплектующие для ремонта автомобилей японской марки. Проверить надёжность компании можно и по отзывам на независимых ресурсах автомобильной тематики. Специалисты дорожат своей репутацией, поэтому отслеживает все отзывы о работе.

Клиенты, обращающиеся в Carrol, могут рассчитывать на низкие цены, которые обусловлены прямыми поставками автозапчастей и отсутствием посредниками, постоянное наличие автокомплектующих на складе компании в Санкт-Петербурге, отсутствие длительных простоев в ремонте, бесплатную доставку автозапчастей по Петербургу независимо от суммы заказа. Клиентам предоставляется бесплатное такси во время ремонта, 15%-ная скидка в случае, если вы впервые пользуется услугами компании, карту постоянного клиента, 10% к карте от покупки в подарок. Записаться на ремонт можно через сайт.