2020 год начался и, к сожалению, заканчивается под знаком коронавируса: эпидемия далека от своего завершения. В такие моменты ценность человеческой жизни и здоровья близких ощущается особо остро. Один из вариантов защитить себя и свою семью во все времена - страхование жизни и здоровья. “Страховая компания Allianz” - одна из крупнейших на рынке, и вместе с её специалистами мы разберём основные предложения в этой сфере. Современные страховые программы способны покрыть практически любые риски, связанные со здоровьем.

  1. Первый тип программ рассчитан на финансовую помощь семье в случае, если будет нанесён вред вашему здоровью. К примеру, “Азбука защиты” от Allianz. Программа покрывает целый ряд рисков: получение травмы, инвалидность, диагностирование критических заболеваний родителя, а также уход из жизни. В программе учитываются 27 критических заболеваний.
  2. Отдельно представлены программы, которые позволяют при диагностировании опасных для жизни заболеваний получить выплату для качественного лечения, реабилитации, поддержания привычного уровня жизни. В частности, “Крепкое здоровье”. Здесь учитываются получение тяжёлых травм, госпитализация в ситуации несчастного случая, диагностирование критических заболеваний, а также уход из жизни.
  3. Крупнейшие страховые компании сегодня предлагают полисы, связанные с онкологией. У Allianz это “Онкобарьер”. В страховую программу входит первичное диагностирование рака и доброкачественной опухоли головного мозга. Касается это и детей.
  4. Отдельная ниша посвящена программам страхования спортсменов и людей, которые ведут активный образ жизни. В полис “Allianz Клуб” входят такие риски, как получение травмы и инвалидность. Полис поможет в случае, если вам понадобятся оказание экстренной помощи, госпитализация в результате несчастного случая и хирургическое вмешательство.
  5. Популярная категория страховых программ нацелена на пенсионеров. Программа “Почётный возраст” позволяет обезопасить основные риски жизни и здоровью в возрасте от 55 до 75 лет.
  6. Также можно застраховаться по программам “Риск контроля” как для взрослых, так и для детей. Сюда входят отдельные риски жизни и здоровью, которые могут грозить в результате несчастного случая.

Все программы включают защиту 24/7, максимально широкое покрытие по каждому риску и гибкие системы оплаты. И помните: нет ничего важнее здоровья.