"Сбер Услуги": преимущества сервиса, ваши возможности

Возможность найти исполнителя для выполнения той или иной услуги, не выходя из дома привлекает многих. Как и расширение своей клиентской базы, не требующее огромных усилий. Поэтому площадки для заказа и выполнения различных услуг пользуются большой популярностью. Другое дело, что большая часть подобных сервисов, существующих на просторах Рунета, не способна гарантировать своевременность оплаты и компетентность мастеров. В результате риски несут обе стороны сделки: заказчики рискуют получить некачественную услугу, а исполнители могут встретиться с мошенниками и не получить вообще никакой оплаты за проделанную работу.

Поэтому новая площадка "Сбер услуги", при разработке которой были учтены все эти риски и недочеты, была встречена с большим энтузиазмом.

Сбер услуги – что это?

1. Внезапно вспомнили, что праздник, на который вы приглашены, – уже завтра и записываться в салон красоты поздно? На "Сбер Услугах" вы всегда найдете мастера, который приедет к вам домой в удобное время и сделает отличную прическу по разумной цене.

2. Хотите сделать ремонт в квартире, но цены местных фирм кусаются? Выбор частных мастеров вас приятно удивит – сможете подобрать мастера, ориентируясь на его портфолио, отзывы, цены.

3. Сломался компьютер и вы не знаете, куда обратиться? "Сбер Услуги" – площадка, на которой представлены десятки специалистов нужного вам направления.

person holding black and silver dj controller

Можно продолжать этот список очень долго – на площадке представлены такие категории, как "Красота и здоровье", "Обучение", "Ремонт техники", "ИТ-помощь", "Мастер на час", "Уборка" и другие сферы деятельности. С полным списком вы можете ознакомиться в мобильном приложении.

person holding yellow plastic spray bottle

Вы специалист в какой-то из перечисленных выше областей? Регистрируйтесь на площадке, и ваша клиентская база начнет расширяться.

Почему стоит выбрать площадку "Сбер Услуги"

Площадок, которые организовывают встречу исполнителя и заказчика, в интернете немало. Но "Сбер Услуги" – приложение, которое выгодно отличается от аналогов. Чем?

1. Подключение мастеров осуществляется по Сбер ID. Автоматический сбор данных по определенному признаку, будь то отзывы или портфолио, существенно упрощает поиск.

2. На площадке представлены только самозанятые, которые платят налоги. Оплата осуществляется в рамках сервиса, при этом формируется чек, подтверждающий оплату и выполнение услуг.

3. Вы можете быть уверены в отсутствии накрученных, купленных отзывов на площадке – возможность оставить отзыв об исполнителе у заказчика появляется только после того, как заказ выполнен и закрыт.

4. Отклики, продвижение аккаунта осуществляются бесплатно. Комиссию сервис берет только со сделки.

5. Простота регистрации исполнителя. Если вы зарегистрированы через "Сбербанк Онлайн" в качестве самозанятого, процедура регистрации будет для вас простой и удобной: перейдите в раздел "Меню" и нажмите "Стать исполнителем". Далее вам останется следовать подсказкам системы – авторизоваться через SberID, заполнить данные, загрузить фото в профиль, указать спектр предлагаемых услуг, предоставить примеры работ, составить расписание. Не забудьте указать счет самозанятого, куда будет поступать оплата.

6. Простота регистрации заказчика. Заказчики могут зайти на площадку через SberID, и сразу получают доступ к локациям и услугам.

Установите мобильное приложение "Сбер Услуги" на ваш смартфон, чтобы иметь возможность за считанные минуты найти исполнителя для решения любой, даже самой нестандартной задачи. А если вы отлично владеете навыками в какой-то из отраслей и зарегистрированы как самозанятый, площадка "Сбер Услуги" может стать для вас отличным вариантом для поиска новых заказчиков!