Дмитрий Ермолаев родился в простой семье. Его мать была психологом, а отец – инженером. Как и все дети, он ходил в школу. В это время его семья испытывала сложности с финансами. Денег не хватало даже на еду. Несколько лет подряд они питались одной картошкой и капустой. А когда мать ушла в монастырь, стало еще сложнее. Однако, все изменилось, когда он заинтересовался астрологией. Как же сложилась жизнь и карьера Дмитрия Ермолаева? Об этом вы узнаете далее.

Как Дмитрий Ермолаев пришел к астрологии?

С самого детства Ермолаев стал замечать, что он отличается от сверстников. Он мог видеть и ощущать то, что другим было недоступно. Но тогда Дмитрий этого не знал. Он думал, что так и должно быть. На самом деле, уже в раннем возрасте он открыл в себе особый дар. И в этом ему помогла мать.

Именно она привила своему сыну интерес и любопытство к профессии астролога. Ведь мать нумеролога тоже увлекалась этой областью знаний. Эзотерике и астрологии ее обучал Павел Глоба. Заметив, что будущий астролог интересуется книгами о звездах, космосе и цифрах, она решила начать обучение.

Позже мать Ермолаева ушла в монастырь, поэтому учить его было некому. В это время он увлекся восточными единоборствами и даже попал в Сборную России по каратэ. Кроме того, он занимался музыкой и отлично владел гитарой.

В 2004 году, когда Дмитрию было 23 года, он стал вновь проявлять интерес к астрологии. Ермолаев посещал семинары по экстрасенсорике и занимался шри-шри йогой. Ведические знания в жизнь астролога пришли в тот момент, когда у него начался транзит Саде-Сати. Это период является переломным в жизни каждого человека. Но тогда Дмитрий об этом не знал. Поэтому он столкнулся с множеством проблем:

  • Разочарование в собственном существовании;

  • Осознание никчемности и опасности собственной профессии (раньше он был менеджером по продаже пива);

  • Сложный переход к вегетарианству;

  • Потеря бизнеса;

  • ДТП.

Справиться с транзитом Садэ-Сати Дмитрию помогли ведические знания Джйотиш. Поэтому он стал изучать ее более глубоко. Вскоре это стало приносить пользу не только ему, но и тем, кто его окружает.

Где проходил обучение Дмитрий Ермолаев?

Несмотря на то, что его мать была последователем западной культуры, Дмитрия больше привлекал Восток. Он мечтал посетить Тибет. Все потому, что ведическая астрология сохранила связь с Творцом. Для Дмитрия это было важно. Поэтому поиски себя как астролога он решил начать с Индии. И это было правильным решением.

Именно там Ермолаев познакомился практически со всеми своими учителями. Среди них можно выделить Каладвипа, который занимался не только ведической астрологией, но и хиромантией, Саджанай Ратха, который больше известен как Джйотиш-гуру, и Прабхата Кумар Шарму. Последнего Дмитрий особенно уважал. Долгое время он упрашивал его поделиться с ним своими знаниями и умениями. В конце концов Прахбат согласился.

Дмитрий Ермолаев и звезды

С момента начала обучения и по сегодняшний день астролог провел уже более 15000 консультаций. К нему записываются не только обычные люди, но еще и звезды. Многие из них занимают лидирующие позиции в списке Forbes.

В списке его клиентов можно увидеть Ксению Собчак, миллионера Аяза Шабутдинова, актера Алексея Лемара, Анфису Чехову, бизнес-блогера Дмитрия Портнягина. Всем им он помогал ненадолго заглянуть в будущее через замочную скважину. Это приносило свои плоды. Однако, как говорил сам Дмитрий, чтобы увиденное будущее стало реальным, нужно предпринимать для этого определенные действия. Ведь "под лежачий камень вода не течет".

Карьера и личная жизнь

Многие думают, что женой Ермолаева стала Анджелина Джоли. Но на самом деле, он женился на Регине Ковалевой – топ-модели. Просто она очень сильно похожа на знаменитую актрису. Ее даже называют ее официальным двойником.

Их свадьба была очень пышной. Она состоялась не в обычном ресторане, а на открытой природе. А именно, в Гранд-Каньоне в штате Аризона. Гости могли попасть на торжество только с помощью вертолета.

Подъем в карьере Ермолаева начался в тот момент, когда он переехал в Москву. До этого первый его бизнес был не очень удачным. Уже в 2015 году он смог основать собственную школу ведической астрологии. Для того, чтобы сделать это, ему пришлось пожертвовать карьерой в нефтяном бизнесе и полностью посвятить себя Джйотиш.

Кроме того, он стал заниматься благотворительностью и блогингом. Его фонд под названием "СЕВА" уже успел помочь многим людям. А канал на YouTube под названием "Сансара" имеет миллионные просмотры.

Академия ведической астрологии "Пурушоттама"

Как уже было сказано, она основана в 2015 году. За все время существование курсы астролога в ней прошли более 5000 человек. Некоторые стали проводить консультации самостоятельно, а другие теперь лучше понимают себя и свое предназначение.

Академия ведической астрологии имеет международный статус. Все потому, что в ней обучаются не только жители не только России, но и зарубежных стран. Всего в школе есть 4 направления обучения: астролог любитель, специалист, профессионал и эксперт.

Школа имеет большое количество положительных отзывов. Люди пишут, что "Пурушоттама" изменила их жизнь к лучшему. Благодаря этой академии они стали понимать и предугадывать события, происходящие вокруг. Не зря ведь она названа в честь тринадцатого месяца, который является кармообразующим.

Дмитрий Ермолаев отзывы

Все ученики астролога искренне благодарят его за полученные знания. Они оставляют очень теплые и развернутые отзывы:

Татьяна Замула написала, что выражает Дмитрию благодарность за возможность находиться среди таких людей и такой энергии. Она признательна за то, что Ермолаев избавил ее от страхов, которые мучили ее несколько лет. На собственном примере она убедилась, что ведические знания открывают сердце и воодушевляют. Теперь она живет спокойной и счастливой жизнью.

Екатерина Новикова пишет примерно так: "Я благодарю не только Дмитрия Ермолаева, но и своих кураторов Елену и Светлану. Мне очень приятно, что в меня было вложено столько труда. Взамен я старалась отвечать полной самоотдачей. Лекции были настолько информативны, что я записывала практически каждое слово. Полученные в школе знания открыли мне глаза. Теперь я знаю, каково мое предназначение".

Это только малая часть положительных отзывов о знаменитом российском астрологе. Все сказанные приятные слова полностью заслуженны, потому что Дмитрий является профессионалом своего дела. Он вкладывает в работу не только время, но и собственную душу. Прочитать отзывы о нем вы можете на его официальном сайте.