При движении на дорогах случаются дорожно-транспортные происшествия. Справиться с их последствиями помогает обязательное страхование машины. Его называют гражданской ответственностью. Условия ОСАГО предусматривают ремонт автомобиля не владельцу полиса, который стал виновником аварии, а противоположной стороне. Такой подход дает возможность восстановить автомобиль в любом случае. Зачастую бывает так, что средств, выплаченных по ОСАГО, не хватает для качественного ремонта авто. В таком случае хорошо иметь страховку КАСКО. Это добровольный вид страхования. При нем покрываются расходы на восстановление автомобиля, имущества не только при ДТП, но и прицелом ряде других случаев, при которых был нанесен вред машине.

Оформить оба вида автострахования можно в компании Тинькофф. Она работает онлайн, что дает много преимуществ при заключении договоров страхования. Страхователи не тратят своего времени на посещение офиса страховой компании. Оформление происходит через интернет. При ОСАГО страховой полис приходит на электронную почту. При оформлении в тинькофф каско, полис доставляют его владельцу сотрудники компании.

Страхование в Тинькофф имеет еще несколько преимуществ. Это скидки серьезным водителям, которые отличились безаварийной ездой. Их размер достигает тридцати процентов. Еще здесь можно получить кэшбек на страховой полис. Он дает возможность сэкономить еще до пятнадцати процентов стоимости. Значительно снизить стоимость страховки КАСКО можно, оформив договор с франшизой. По его условиям часть расходов при аварии владелец полиса берет на себя. Условия договора с франшизой таковы, что в ряде случаев заключать его бывает очень выгодно. Еще больше сэкономить на покупке полиса можно, внеся ограничение пробега. Такая функция выгодна тем водителям, кто не часто пользуется авто.

Размер страховки КАСКО составляет от двух тысяч рублей в месяц. Ее оформляют на срок свыше одного месяца. Удобно заключить договор сразу на год. КАСКО в Тинькофф отличается расширенным выбором страховых покрытий. Это ущерб, полученный автомобилем в результате ДТП, различных механических повреждений, пожаров, взрывов. Это повреждения, нанесенные опасными природными явлениями. Также автомобиль защищен от агрессивных действий третьих лиц, нападения животных. Материальное возмещение владелец полиса получит при угоне, грабеже, краже застрахованного автомобиля. 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Услуги страхования оказывает АО "Тинькофф Страхование", Москва, ОГРН 1027739031540