Во всем цивилизованном мире принято пользоваться кредитами. Их берут граждане с доходами разного уровня. На деньги, взятые в кредит, предприниматели организовывают свой бизнес. Это очень удобно, так можно сразу получать доход, постепенно выплачивая долг. Есть смысл покупать в кредит квартиру. Человек получает возможность жить в собственной квартире, постепенно отдавая долг. Кредиты берут и на менее грандиозные нужды. Каждый выбирает нужную ему сумму в зависимости от потребностей и возможностей вернуть долг. Важно найти финансовую организацию, выдающую кредиты на приемлемых условиях. При этом не следует забывать, что деньги нужно будет возвращать вместе с процентами.

В банке Тинькофф можно взять кредит 200000 или на другую сумму. Его можно тратить на любые цели. Потребительские кредиты оформляются по паспорту, без свидетельства о доходах и поручителей. Это очень удобно, так как не нужно тратить времени на получение справок. Благодаря такому подходу круг потребителей значительно расширяется. Все больше людей могут решить свои финансовые задачи без существенных проблем. Большим плюсом займов в банке Тинькофф является высокая оперативность. Претенденту следует подать заявку онлайн и уже на следующий день он может получить деньги. При этом ему не нужно никуда ходить или ездить, деньги на карте ему доставят сотрудники банка.

Так же удобно в банке Тинькофф возвращать долг. Клиенты могут воспользоваться льготным периодом, во время которого не нужно выплачивать проценты. В течение данного времени можно производить только безналичные платежи. Когда начинается беспроцентный период уже нельзя снимать наличные или переводить их физическим лицам. Можно делать покупки с карты, переводить деньги юридическим лицам, платить налоги, сборы, штрафы, пользуясь сервисами Тинькофф.

Продолжительность льготного беспроцентного периода может составлять максимум пятьдесят пять дней. Минимальная его длительность составляет двадцать пять дней. Начинается он одновременно с новым расчетным периодом, сразу после того, как выставлена выписка по счету. Чтобы сделать беспроцентный период максимально длительным, следует делать покупки с карты в ближайшие от получения выписки дни. Конечная дата льготного периода всегда видна в специальном приложении Тинькофф. Также на сайте имеется калькулятор для проверки даты платежа льготного периода. 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.