Многие автолюбители с уважением относятся к технике, созданной китайскими производителями. Продукция компании JAC Motors еще не успела приобрести широкой популярности, так как она совсем недавно появилась на отечественном рынке. Модельный ряд автозавода достаточно широкий. Хорошими эксплуатационными характеристиками отличаются машины "Джак С3" и С5. Это городские кроссоверы со стильным внешним видом, который может конкурировать с оформлением транспортных средств известных европейских компаний. Они обладают простотой управления, хорошей маневренностью, эффективностью тормозной системы.

Где можно купить китайскую машину марки JAC

Официальный дилер jac в спб предлагает автолюбителям транспортные средства, в которых идеально сочетается доступная стоимость и отличные технические характеристики. Приобретение китайской машины имеет много преимуществ:

  • способность развивать высокую скорость;
  • экономичное расходование топливных ресурсов;
  • доступное сервисное обслуживание;
  • абсолютная безопасность и устойчивость даже на дорогах с недостаточным качеством покрытия;
  • компактность габаритных размеров;
  • наличие вместительного багажного отделения.

При покупке машины у официального дилера компании-производителя ее будущему владельцу обеспечивается качественное гарантийное обслуживание автомобиля. При желании можно воспользоваться оформлением банковского кредита. Выбор модели транспортного средства помогают сделать сотрудники компании, предоставляя бесплатные профессиональные консультации. Потенциальным покупателям машин предлагается участие в акции*, позволяющее получить приятные ценовые скидки.

Основные технические характеристики машин марки "Джак"

С техническими особенностями машин марки "Джак" можно познакомиться на сайте http://avtostyl.ru/avtomobili-jac/. Модели S3 и S5 оснащаются двигателем с объемом 1,5 л. Его мощности вполне хватает для динамичной езды по городским улицам и в условиях бездорожья. Комфортность водителя и пассажиров в салоне обеспечивается наличием современной кондиционирующей системы, удобных кресел и подлокотников. Диски автомобиля изготавливаются из титана. Под ними располагаются надежные дисковые тормоза. На порогах, которые часто страдают от ржавчины, устанавливаются пластиковые защитные накладки. Все рабочие узлы машины "Джак" отличаются высоким качеством сборки.

*Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения на сайте http://avtostyl.ru/tictype/aktsii-jac