В феврале в России открыли раннее бронирование отдыха на предстоящее лето. Согласно статистике туроператоров, курортных сетей и средств размещения, спрос на внутренние направления в сравнении с предыдущим годом должен вырасти на 15-20%. Сезон обещает быть особенно горячим именно в Крыму. По словам представителей систем бронирования, уже сейчас интерес к данному направлению превышает привычный уровень почти на треть. Кто-то говорит о двукратном росте интереса. Это связано в том числе с тем, что в феврале можно получить самые большие скидки на путёвки или размещение в отелях, а также снижением спроса на зарубежные направления. Самые горячие предложения люди готовы расхватать уже сегодня. Отдыхающие отдают предпочтение максимально комфортным условиям, большому ассортименту услуг и различных активностей, хорошему питанию, чтобы не было необходимости задумываться о том, как организовать свой стол, а также интересным экскурсионным программам.

Есть ли возможность сэкономить на будущей поездке, если бронировать отдых сегодня, помимо стандартных скидок за раннюю покупку? Есть. Один из вариантов – брать свою путёвку без посредников в виде туристических компаний. Достаточно обратиться напрямую в одну из крупных курортных сетей, которые специализируются на отдыхе в Крыму. К примеру, сеть “Азовский” – https://azovsky.ru/. Бронируя путёвку на сайте, вы получаете отдых по минимальной стоимости без накруток. Впрочем, такой вариант хорош не только ценой. Это целая курортная инфраструктура, которая поддерживает высокий уровень качества услуг. Вы можете забронировать номер в пансионате или курортный домик для отдыха в любое время года, не только в горячий сезон. Вы получаете чистое море с пологим дном и просторные пляжи, оборудованные всем необходимым, обустроенную по всем критериям территорию, включая аквапарки, бассейны, водные аттракционы и детские площадки, шведский стол с блюдами от лучших шеф-поваров. Идеально такой отдых подойдёт основной аудитории российских курортов, а именно семьям с детьми.

Сегодня номера в пансионатах курортной сети “Азовский” можно забронировать с большой скидкой. Предложения доступны на официальном сайте: скидки доходят до 35% за раннее бронирование. Также действуют акции для отдыхающих с детьми – “ребёнок бесплатно” и обычные скидки на размещение детей. На курортах Крыма каждый найдёт себе развлечения и отдых по душе. Бронируйте и предвкушайте свой отпуск!