Новогодние праздники отличаются особенной, неповторимой атмосферой, и нам всегда хочется, чтобы они продолжались как можно дольше. Атрибуты Нового Года хорошо знакомы каждому с детства: это и Дед Мороз со Снегурочкой, и нарядные елочки, и, конечно же, горы снега и льда. А в городе Ангарске есть сказочное место, в котором этот праздник случается каждый день! Местная фабрика "Ангария", занимающаяся производством мороженого, недавно открыла уникальный ресторан для детей. Называется он "Ангария – волшебная страна", и поэтому неудивительно, что гостей с самого порога заведения ожидают веселые чудеса и сюрпризы.

По словам Эдуарда Анатольевича Зелинского, учредителя компании, "Волшебная страна" просто создана для того, чтобы дети проводили в ней время с удовольствием и пользой. Родители, которые привели малыша в ресторан, могут совершенно спокойно отправиться по своим делам, доверив его заботам опытного персонала. Здесь к ребенку относятся как к главному клиенту: с ним и поздороваются в первую очередь, и поинтересуются, за каким столиком ему хотелось бы сидеть и какие блюда попробовать.

Разумеется, в чудо-ресторане детей ждут не только всевозможные лакомства, но и масса других развлечений. В этой сказочной стране есть множество мест, в которых ребенок может вволю играть и бегать, а кроме того, получать новые знания. Аниматоры, одетые в костюмы любимых мультяшных героев, рассмешат кого угодно и поднимут настроение даже самому грустному посетителю. Опытные преподаватели в игровой форме проведут познавательные уроки для малышей. На большом экране дети могут посмотреть увлекательную программу. А еще здесь есть самая настоящая ледяная пещера. Она населена загадочными фигурами изо льда, и температура в ней всегда минусовая, поэтому малыши заходят сюда в валенках, накидках и нарядных комбинезонах. Их встречает сам Дед Мороз, приглашая посидеть на своем ледяном троне. Есть примета, что желание, загаданное в волшебной пещере, непременно сбудется.

Меню ресторана целиком состоит из детских блюд, но если родители закажут что-нибудь и для себя, то нисколько об этом не пожалеют. Особенным разнообразием отличаются сорта и вкусы мороженого. В витрине заведения стоит специальная машина для приготовления лакомства, и все желающие могут понаблюдать за этим увлекательным процессом. Бар ресторана предлагает широкий выбор напитков: от обычных фруктовых соков и чая с кофе до экзотических лимонадов, шейков, смузи и коктейлей.

"Ангария – волшебная страна" становится все более популярной. Помимо постоянных клиентов, в заведении часто можно увидеть гостей из соседних городов и регионов. Эдуарда Анатольевича Зелинского не удивляет, что ресторан так полюбился посетителям: столичные специалисты, которые разрабатывали дизайн помещения, сумели создать уникальное пространство с особой, праздничной атмосферой. Ресторан идеально подойдет для любого мероприятия – от обычного семейного ужина до детского дня рождения.