Компания "Ситиклимат" специализируется на кондиционировании воздуха и вентиляционных системах. Она только набирает обороты, но уже сейчас предоставляет полный спектр услуг, качество которых не хуже, чем у крупных, работающих на рынке много лет.

Благодаря стремлению продавать качественную продукцию и оказывать квалифицированные услуги, компания Ситиклимат вошла в пятерку лучших сервисных компаний. Однако стоит заметить, что на этом этапе она не останавливается, продолжая расширять спектр своих услуг и количество предлагаемых товаров в области климатической техники.

Услуги компании

Обращаясь в "Ситиклимат", сможете рассчитывать на полный спектр услуг:

  1. Первичная консультация.

  2. Создание проекта.

  3. Поставка оборудования.

  4. Установка.

  5. Сервисное обслуживание.

На этапе консультации специалист, узнав все о помещении, где будет устанавливаться кондиционер, сможет дать вам советы по выбору. Широкий ассортимент, как и разнообразные типы помещений, затрудняют выбор для человека, который не знаком с техникой. Сделать заказ на кондиционеры, можно на официальном сайте http://citiclimat.ru/.

Одним из приоритетных направлений работы компании можно назвать продажу кондиционеров. На сайте представлены как качественные экономичные варианты, так и современные высокотехнологичные модели. Поскольку вы планируете приобретать технику у официального дилера, которым является данный интернет-магазин, стоимость будет дешевле, чем покупка у тех, кто закупает технику через посредника.

Сложность выбора

Поскольку в каталоге есть не только знакомые модели настенных кондиционеров и мульти-сплит систем, но и другие варианты, помощь специалиста в данном вопросе просто необходима. Он сможет объяснить разницу между канальными, консольными, колонными и кассетными вариантами, поможет подобрать максимально подходящую для данного помещения модель.

На выбор также повлияет предстоящая задача, ведь создание комфортного климата означает не только охлаждение, но и подогрев помещения. Также важно количество комнат, которое и будет определять тип системы охлаждения. Вид помещения значительно повлияет на выбор, ведь для кондиционирования дома и спортивного зала необходима разная техника.

Эти и другие особенности сможет учесть профессионал еще в процессе обсуждения проекта.

Установка

Заказывая в компании монтаж кондиционера, можете быть уверены, что работу выполнят быстро, в удобное для вас время, включая выходные. Важно и то, что заказчик получает на приобретенную в компании технику трехгодовую гарантию, на все выполненные работы – годовую.

Такие условия обычно предоставляют только крупные компании, поэтому сразу видна борьба онлайн-магазина за качество и оправданное желание иметь новых клиентов. Ценовая политика также направлена на это.

Профессиональный монтаж бытовых кондиционеров, а также полупромышленного типа – это услуги, которые на высоком уровне готова оказать компания. Приобретая кондиционер у сторонней организации, установку сможете заказать здесь: бригада рабочих выезжает в любой район столицы и Подмосковья.

Несмотря на стремление иметь новых клиентов, все этапы работ выполняются качественно, без спешки и недоделок. Рост компании необходим, но не за счет снижения качества, и это четкая позиция руководства. Поэтому самой лучшей рекламой служат благодарственные отзывы клиентов и то, что они рекомендуют Ситиклимат своим родственникам и друзьям.

К каждому клиенту профессиональная команда ищет индивидуальный подход, четко выполняя поставленную ним задачу. Это гарантирует качество всех этапов работы и долгий срок службы вашего кондиционера.