Если хотите доверить изготовление сувенирных магнитов профессионалам, то в Москве вам стоит обратиться к компании Магнитик, которая предложит вам оптовое производство полезной рекламной продукции разной величины, цвета и формы.

На сегодняшний день, Магнитик занимается:

​ ·производство магнитных фоторамок;

​ ·реализация объёмных сувениров;

​ ·оптовая продажа акриловых сувениров;

​ ·изготовление магнитов термометров;

​ ·реализация магнитного винила;

​ ·детские игры;

​ ·создание картонных магнитов и прочее.

Качественные магнитные фоторамки

Фоторамки, как и прочая перечисленная продукция, производится компанией Магнитик в Москве оптом под заказ. Всё это осуществляется на собственном высокотехнологичном оборудовании, благодаря чему готовая продукция отличается высоким качеством и чёткостью цветопередачи, чего нельзя добиться, купив магнитный винил в Москве (с матовой или глянцевой поверхностью) и нанеся на него изображение при помощи струйного принтера. В последнем случае цветопередача будет значительно хуже, и картинка получится блеклой. А вот для различных домов творчества, где делают поделки из дерева, керамики, алебастра, бумаги или материи, есть смысл купить оптом винил с клейкой основой и создать уникальные авторские сувениры, которыми родители хвастались бы перед своими знакомыми, тем самым, рекламируя вас.

Как повысить прибыль при помощи сувенирных магнитов?

Исходя из опыта своих клиентов, заказывавших оптом сувениры, компания Магнитик рекомендует завоевать доверие своих покупателей несколькими способами. Так, например, можно провести рекламную акцию в нескольких торговых центрах Москвы, в ходе которых можно раздать объёмные сувениры, либо дарить их при реализации товара, которые с равным успехом смогут украсить как офисную металлическую доску, так и системный блок менеджера или холодильник. При этом, в отличие от производимой бумажной рекламы, такие подарки способны сохранять свою красоту до 5-ти лет, постоянно напоминая о вас.

Также можно заказать плоские виниловые фоторамки, градусники, календари и разослать их по почте или подарить клиенту при посещении вашего офиса.

Отдельного внимания стоит заказ по производству пазлов, из которых дети с удовольствием будут собирать картинку. Как показывает практика, если вместе с новым товаром ежедневного потребления (кисломолочная продукция, сладости и прочее) будет даваться фрагмент пазла, дети просто-напросто будут "заставлять" родителей купить им ваш товар, чтобы посмотреть, а нет ли там нового фрагмента, которого им так не хватает для полноты картинки. То есть, в ближайшей перспективе растёт реализация товара в Москве, а в дальней - картинка, где на 1 пазле будет логотип вашей компании, который не даст забыть о вас ещё долгие годы.