Подрядчики по индивидуальному и общественному, промышленному и гражданскому видам строительства всегда надеются на возможность осуществления закупки материалов в одном месте, а не ожидания поставок в разные сроки из разных источников. Именно поэтому они выбирают крупные компании, такие как "МОНОЛИТ-ЖБИ", с широким ассортиментом и налаженным строгим контролем качества на всех этапах изготовления продукции. Специалисты этой фирмы знают о железобетонных конструкциях все: от заливки до монтажа. Гарантией качества служат обязательства компании заменить бракованный товар или продукцию ненадлежащего качества совершенно бесплатно. При желании заказчику могут быть возращены деньги.

Продукция компании

Балки перекрытия – наиболее важный элемент строительства, так как на их долю приходится принятие нагрузки от стен и кровли и перераспределение ее на фундамент. Выбрать качественно изготовленные конструкции – значит обеспечить комфортное проживание в строящемся доме. В зависимости от конструкции балки могут быть:

  • монолитными;
  • кессонными;
  • монолитно-сборными;
  • сборными;
  • сводчатыми;
  • шатровыми и др.

Предлагаемые компанией "МОНОЛИТ-ЖБИ" железобетонные балки перекрытия отличаются высокой степенью надежности. Фирма является лауреатом многих премий. Среди пятнадцати моделей различных балок, сечение которых составляет сорок сантиметров, представлены несущие конструкции, в числе главных характеристик которых следующие:

  • высокая плотность и водонепроницаемость, обеспечивающая устойчивость к коррозии и отсутствие изменений характеристик в условиях влажного климата;
  • гарантия устойчивости объекта в эксплуатации, благодаря отличной жесткости;
  • прочность и долговечность.

Современные темпы строительства делают востребованной продукцию компании в Северо-Западных регионах нашей страны. Строения из железобетона быстро возводятся, железобетонные конструкции легко и компактно складируются, а панели имеют внутри теплоизоляционный слой, предотвращающий проникновение жары и холода извне. Таким образом, можно возвести здания, которые будут прочными и комфортными.

Деловые отношения с компанией-поставщиком ЖБИ изделий, скрепленные условиями договора, как нельзя лучше обеспечивают защиту от возможного брака и срывов сроков поставок, а отзывы тех, кто уже сотрудничал с организацией, подтверждают ее репутацию.