В последние месяцы создатели Майнкрафт усердно, но тщетно пытаются добавить в игровой процесс полезные новинки. Почему-то аудитория поклонников остается недовольной песочницей и считает, что старые версии игры были намного лучше.

Если бы создатели игры и обновлений больше бы прислушивались к желаниям фанатов, то не получили бы в свой адрес столько негативных комментариев. А пока они и дальше "ломают дрова", мы представим список топ-требований поклонников Майнкрафт, которые давно нужно было реализовать.

Крафт и побольше

Фанатам Песочницы кажется странным то, что в игровом процессе так мало возможностей для уникального творчества. Ограниченное количество биом, строительных ресурсов, злых и добрых мобов не позволяют "разгуляться на полную" и создать что-то такое, которое сразу заставит американских топ-геймеров от досады плакать в сторонке.

Выход наши игроки, все-таки, нашли: разработали и протестировали сервера майнкрафт для уникального крафта. В начале, таких серверов было с десяток, а сейчас они создаются целыми сотнями. Каждый спец игры Майнкрафт может добавить что-то от себя в крафт или с нуля создать свой сервер, чтобы поделиться ним с другими фанатами свободного крафта.

Актуально знать, что официальных крафтинговых серверов Майнкрафт не существует – разработчики проигнорировали полезное нововведение российских фанатов. Поэтому крафт без багов и системных ошибок доступен только на проверенных сайтах, наподобие "lemoncraft".

Нет гриферству

Поклонники игры находят странным тот факт, что их виртуальные сокровища и постройки до сих пор находятся под постоянной угрозой кражи, исходящей от взломщиков аккаунтов – гриферов. И правда удивительно, что создатели геймплея придумывают около 300 обновлений в год, а как защитить игру от взлома они не знают! Пора бы решить вопрос гриферства, так как лучшие игры проблем с безопасностью аккаунтов не должны иметь.

Полная замена мобов

В сотый раз убегать от крипера и бросать снежки в паука уже порядка надоело игрокам Майнкрафт. Фанатам нужны новые персонажи, которых не знаешь, как побеждать, зато в процессе догадываешься о методах уничтожения врагов. Соревноваться с непознанными мобами не скучно и полезно, а вот старые персонажи вряд ли кого-то смогут удивить, даже если полностью сменить их скин и способы атаки.

Бесплатный крафт, движки от лучших игроков и мастер-классы по серверам доступные на сайте любителей Майнкрафт "Лемонкрафт". Заходите и получайте то, чего не добавили в игру разработчики!