Начало устойчивого тепла Прибалтика встречает месяцем чистоты. И по программе мероприятия, в апреле, рижская компания Rīgas namu pārvaldnieks начала работы по приведению в порядок города, чтобы он радовал жителей и гостей чистыми жилыми зонами. Она проводит масштабные мероприятия по очистке территорий, уборку подъездов. В России также, повсеместно, объявляются субботники. А наиболее продвинутые горожане пользуются услугами профессиональных сервисов, для которых генеральный клининг или уборка после ремонта http://art-cleaning.ru/uborka-posle-remonta-i-posle-stroitelnykh-rabot – обычное дело.

Преимущества профессионального клининга

Совсем недавно уборка считалась нехитрым делом, которое может выполнить любой человек. Однако, при сравнении профессиональной уборки и мытья полов "от тети Маши" можно увидеть, в чем именно уступает непрофессиональная уборка услугам от специалистов, и почему, такая востребованная клининговая услуга, как генеральная уборка квартир должна доверяться только соответствующим службам. Обращаясь в специализированную компанию, например, в "Арт-Клининг", вы получаете следующие преимущества:

  • Гарантия качества. Только профессиональные службы владеют всеми современными технологиями и инновационными моющими средствами для уборки помещений и территории.
  • Бережное очищение поверхностей. Современные предметы интерьера изготавливаются часто из пластиков и других материалов, требующих специального ухода. Все это учитывает специалист, который обучался бережному очищению поверхностей из различных материалов.
  • Скорость работ. На уборку двухкомнатной квартиры у клининговых компаний уходит всего 4 часа. Оперативное выполнение работ возможно благодаря команде специалистов, каждый из которых хорошо знает свое дело. Также, большим плюсом является использование специальных средств и профессиональной техники, с которыми не сравнятся стандартные приспособления для уборки.

Все эти факторы открывают безусловные преимущества профессионального клининга.

Как обеспечить себе свободные выходные

После тяжелой трудовой недели, субботник на даче или генеральная уборка дома превращаются в пытку. Значительно облегчить себе задачу и освободить выходные можно, заказав услуги специалистов по уборке. Они выполнят все ваши задания вплоть до химчистки мягкой мебели, http://art-cleaning.ru/himchistka-mjagkoj-mebeli которую вы уже давно хотели провести. Весна – время красоты и обновления. Не тратьте время, которое можно уделить семье и полноценному отдыху, на то, что профессиональная клининговая компания сделает идеально и за считанные часы. Начните свой месяц чистоты и доверьте уборку профессионалам!