Сегодня основой успешного развития и эффективной работы любой компании или организации является современная компьютерная техника, которую прогрессивные технологии постепенно внедряют в работу фирм.

Без такого оборудования не может обойтись даже самая маленькая компания, но не каждая фирма может позволить себе иметь штат сотрудников, который бы обслуживал все устройства. Поэтому компания BestHard приходит на помощь в данном вопросе для всех, кто желает, чтобы их техника работала безупречно, бесперебойно и без простоя.

Кроме того, что это интернет ресурс, предлагающий только высокотехнологическую аппаратуру, которую можно приобрести на сайте, специалисты, работающие в данной компании, еще и предоставляют профессиональный IT аутсорсинг.

IT аутсорсинг – это квалифицированное обслуживание информационной инфраструктуры организаций, фирм, предприятий или же их отдельных компонентов. Говоря простыми словами, вы перекладываете часть обязанностей и функций по обслуживанию и администрированию компьютерных технологий "на плечи" компании BestHard.

Данный сервис включает:

  • обслуживание абонентов (обслуживание компьютеров, сервера, локальных сетей, рабочей техники, настройка ПК, систем резервного копирования, диагностика на вирусы и их удаление, удаленное администрирование в неограниченном количестве);
  • создание ИТ-инфраструктуры (помощь в повышении эффективности бизнеса путем внедрения IT-технологий, создание проекта сети, подбор компьютерного и серверного оборудования, построение системы телефонии);
  • диагностика и профилактика (техническая поддержка работы компьютерных технологий);
  • поставка оборудования на выгодных условиях;
  • сетевой монтаж;
  • создание IP-телефонии и т.д.

Такое компьютерное обслуживание в Москве, которое предоставляет компания BestHard, имеет массу преимуществ.

Так, это выгодно финансово. На предоставление услуг будет составлен договор, в котором четко указана сумма, оговоренная при заказе. Это позволяет компаниям планировать свой бюджет. Оплата за услуги осуществляется только по акту выполненных работ. Т.е. вы платите только за те работы, что были выполнены.

Также это позволяет экономить на содержании собственного штата, в плане выплаты заработной платы и налогов с нее и на нее.Кроме того, вы получаете очень выгодные предложения при приобретении компьютерной техники, программного обеспечения и т.д.Любой возникший вопрос будет решен быстро, тем самым не создавая простоя в работе компании.

Кроме финансовой выгоды, есть еще и преимущество во времени. Опытные сотрудники BestHard.ru справляются с задачами любой сложности очень оперативно и профессионально. Заявки на выполнение работ принимаются в автоматическом режиме, а это значит, что специалист отреагирует на обращение моментально и проблема будет решена в самые короткие сроки.

Помимо профессионального IT аутсорсинга компания предоставляет и такие услуги, как:

  • внедрение и сопровождение 1С;
  • настройка и контроль работы серверного оборудования;
  • решение задач, связанных с ПК частных физических лиц.

Отметим, любая услуга предоставляется по доступной разумной стоимости, выгодно конкурирующей с аналогичными компаниями.

И если у вас возникает необходимость в приобретении компьютерной техники, ее обслуживании, диагностике, настройке и т.д., то для этого просто нужно позвонить по контактному телефону в компанию BestHard или же оставить заявку на обратную связь. И с вами тут же свяжется специалист и подробно проконсультирует по всех вопросам сотрудничества.