В России работают десятки крупных сервисов, предлагающих аренду недвижимости. С удобным поиском, картами, выборке по ценам. Также желающий снять объект может обратиться в любое из агентств коммерческой недвижимости, где ему подберут оптимальный вариант. В чём минус двух этих популярных способов? Посредничество. Заходя в сервис, который предлагает поиск по аренде жилья, будьте уверены, что через него никто не сдаёт свободные метры напрямую. Это царство посредников, которые возьмут свою долю и попросят оплату вперёд. Вместо своих, условно говоря, двадцати тысяч вы внесете сорок. Вторую половину как гарантию. То же самое, разумеется, касается и обычных оффлайновых агентств недвижимости.

Как сэкономить на аренде коммерческой недвижимости и при этом получить все необходимые гарантии? Снять жилье без посредников. Обратитесь в 9115858. Это сервис аренды коммерческой недвижимости без посредников. Таким образом вы сможете на очень выгодных условиях арендовать офис под работу компании, торговое помещение под магазин или предприятие сферы услуг, производственное помещение под большое предприятие или малый бизнес, склад. Также в наличие – ПСН (помещения свободного назначения, от 18 до 640 кв.м. Вы можете организовать здесь торговое предприятие, ресторан или просто офис, будучи обеспечены всем необходимым – электричеством, водопроводом, отоплением, удобными подъездами, а также грузовым лифтом и паркингом (в случае необходимости). Также вы можете взять в аренду участок земли, целое здание под предприятие (к примеру, Центральный район Петербурга) и даже торговые и бизнес-центры. Объекты доступны в любом районе Петербурга. Вы можете сузить поиск по объекту и местоположению. К примеру, снять офис у метро Площадь Восстания, что обеспечит вам постоянный поток потенциальных клиентов (многолюдный район), возможность арендовать универсальный офис в крупном бизнес-центре и отличную транспортную доступность.

Сузить поиск можно по каталогу. Выбираете тип интересующего объекта коммерческой недвижимости, необходимую станцию метро, район Петербурга, цену за квадратный метр и площадь, которая понадобится вам под организацию бизнеса. Отправить заявку можно и через удобную форму. Сотрудники сервиса быстро подберут для вас оптимальный вариант. Отдельно на сайте выделены новые объекты и специальные предложения по особо привлекательным ценам. В любом случае, обращаясь в сервис 9115858, вы получает самые интересные предложения в городе по экономически обоснованным тарифам.