В большинстве случаев недуг протекает без симптомов. Как правило, человек узнает о развитии вируса в своем организме совершенно случайно. Наличие антител и вируса в крови свидетельствует о протекании патологического расстройства. Что же делать в таком случае? Как эффективно противостоять болезни? Эффективный выход есть!
На сегодняшний день медицина выделяют различает 2 формы гепатита С: хроническая и острая. При последней возникают симптомы, которые схожи с простудным состоянием. Человек испытывает общее недомогание, повышенную температуру тела и сильную слабость. Недуг в таком случае редко поддается диагностированию. Таким образом, далее развивается хроническая форма.
Гепатит может находиться в организме десятками лет и постепенно развиваться. В этом и кроется его коварность. Зараженный человек становится опасным источником для окружающих, в т.ч. и для семьи. В запущенных случаях наблюдается цирроз и рак печени с последующим летальным исходом.
В 2014 году американская фармацевтическая компания разработала уникальный препарат под названием "Софосбувир". Медикаментозное средство имеет эффективность в 98% в борьбе с вирусом гепатита С. Однако существенным недостатком лекарства является его стоимость. Так на полный терапевтический курс потребуется затратить около 100 тыс. долларов. Безусловно, что человек с небольшими доходами не сможет позволить себе такой медикамент.
Спустя полгода индийская фабрика "Natco Pharma LTD" получила патент на производство биоаналога. Дженерик получил название "Hepcinat LP" и являлся на 90% схожим по составу с американским брендом. Продуктивность лечения данными таблетками также достигала уровня в 98%. Вещество не вызывало побочных эффектов и аллергических реакций, которые были при лечении Интерфероном и Рибавирином. Общий курс восстановления достигал максимум 12 месяцев. Цена за 3 паковки лекарства составляет 1000 долларов.
Вся продукция имеет несколько уровней защиты (цифровые голограммы, специальные штрихи, QR-код и пр.) Это позволяет четко контролировать и предубеждать появление подделок на рынке. Индийский "Софосбувир" имеет следующие преимущества по сравнению с другими химическими веществами:

ü возможность использования после приема других медикаментов;
ü сравнительно непродолжительный курс лечения;
ü достаточно употребления 1 таблетки в сутки;
ü низкая вероятность возникновения побочных эффектов;
ü высокий уровень выздоровления.

"Софосбувир" купить в обычных аптеках на территории стран постсоветского пространства невозможно. Проблема заключается в том, что уникальный препарат не сертифицирован Минздравами. Данный нюанс является лишь временной бюрократической формальностью. Купить можно через интернет по ссылке ниже.
Вся продукция имеет несколько уровней защиты (цифровые голограммы, специальные штрихи, QR-код и пр.) Это позволяет четко контролировать и предубеждать появление подделок на рынке."

Написано по материалам сайта https://hcv-pills.com/