Особенность человеческого организма в том, что практически любые негативные факторы приводят к изменениям в работе репродуктивной системы. Хроническое заболевание любой локализации, нехватка витаминов и минералов, даже стресс – и репродуктивная система дает сбой. А так как она занята выработкой гормонов, то очень скоро последствия такого положения вещей сказываются на самочувствии и работе всего организма. Вот те факторы, на которые влияет здоровье репродуктивной системы у мужчин и женщин:

  • хорошее настроение и выносливость
  • наращивание мышечной массы у мужчин
  • возможность зачатия и развития здорового ребенка
  • нормальный вес и метаболизм без склонности к полноте
  • отсутствие периодических болей у женщин
  • ровная кожа без высыпаний, здоровые волосы

Как можно убедиться, женская и мужская репродуктивная система влияет даже на красоту кожи, рост мышц и уменьшение жировых отложений. Когда же речь заходит о планировании беременности, то позаботиться о своем здоровье должны оба партнера. У мужчин важна подвижность сперматозоидов и их качество, нормально развитые ДНК и отсутствие воспалительных процессов в репродуктивных органах. На все это влияют витамины, минералы и растительные экстракты, которые составляют ядро продуктов Opti-Men и Opti-Women.

 

Opti-women: более 30 компонентов для женского здоровья

Всего 1 капсула витаминов Opti-Women содержит целый комплекс витаминов, минералов и растительных экстрактов, помогающих оздоровлять весь женский организм. Магний может помочь с предотвращением усталости и раздражительности, борется с периодическими болями. Экстракт ягод витекса священного (Vítex ágnus-cástus) содержит растительный аналог женского гормона прогестерона, необходимого для наступления цикла и сохранения беременности на ранних стадиях. Экстракт дудника китайского поможет тем, у кого скудные месячные или когда необходимо усилить кровоток при лечении заболеваний в зоне малого таза. Экстракт гарцинии китайской мягко уменьшает аппетит, ведь это требуется при гормональном дисбалансе, чтобы предотвратить набор жировой массы.

Витамин Е необходим как для борьбы с периодическими болями, так и для успешного вступления в стадию климакса. Витамин Д можно было бы назвать еще одним "женским витамином", ведь без него невозможно созревание фолликула, имплантация эмбриона, а также баланс двух женских гормонов для нормального течения беременности и наступления цикла. Витамин В9 обеспечивает развитие нервной системы у плода, а витамин В3 внесет свою лепту в построение красивой фигуры без лишних жировых отложений.

 

Opti-men: для мышечной массы и любовных подвигов

Только на первый взгляд в репродуктивной системе мужчин все устроено проще, чем у женщин. Это не совсем так, ведь "мужской" гормон тестостерон имеет большую сферу влияния. Его задачей становится регулирование плотности костей, предотвращение травмы. Рост мышц в бодибилдинге или в спорте с интервальной нагрузкой – это тоже обеспечивает тестостерон. Также этому гормону мужчины обязаны адекватным уровнем либидо и способностью вести сексуальную жизнь без фиаско и промахов. Стресс, усталость, хронические заболевания или простая нехватка определенных витаминов и других веществ может понизить природный уровень тестостерона. Чтобы этого избежать, стоит обратить внимание на витамины Opti-Men.

Витамин В1 в составе комплекса способен повысить количество "гормона радости" серотонина, за счет чего устраняются вредные последствия стрессов, и тестостерон остается в норме. Также витамин позволяет получать энергию, наращивать мышечную массу, предотвращать старение и обладает рядом других положительных свойств для мужского организма. В12 в составе Opti-Men – еще одна находка, обеспечивающая здоровье нервной системы и напрямую повышающая уровень тестостерона. При нехватке В12 в организме мужчины может развиваться импотенция и бесплодие, и это доказано научными исследованиями.

Хром, селен, цинк и другие минералы в составе Opti-Men обеспечивают образование здоровых, подвижных сперматозоидов с адекватным генетическим материалом. Также эти компоненты помогут предотвратить потерю волос, а цинк необходим для работы простаты. Кстати, этому органу показаны и растительные экстракты, присутствующие в препарате. Экстракт пальмы серенои применяется для лечения и предотвращения простатита, а также для терапии эректильной дисфункции. Экстракт женьшеня поможет стать энергичнее и сконцентрироваться для борьбы с заболеваниями. Экстракт устриц улучшает потенцию, помогает сердцу и сосудам у мужчин. Комплекс Opti-Men содержит большое количество активных компонентов, улучшающих работу репродуктивной системы у мужчин, а также других органов, кожи, волос и мышц.

 

Продавец: spb.kulturist1.ru, г. Санкт-Петербург, Проспект стачек 96к3, ИП Губарев Тимофей Сергеевич, ОГРН 317470400091575


Биологически активные добавки к пище "Опти-Мен" (Свидетельство о государственной регистрации № RU.77.99.88.003.Е.010143.11.14 от 06.11.2014г.  и "Опти Вумен" (Свидетельство о государственной регистрации № RU.77.99.88.003.Е.001024.01.15 от 23.01.2015г.). Продукт не является лекарственным средством и не предназначен для лиц моложе 18 лет, беременных и кормящих женщин. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом. Не превышайте указанную дозировку. Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт не является заменителем пищи.