Термозащитные, фиксирующие, легкие лаки для волос купить по выгодным ценам оптом с доставкой в любой регион РФ можно в интернет-магазине "Агора-Маркет": весь ассортимент товаров для красоты и здоровья для ваших магазинов и салонов красоты.

В наборе средств по уходу за волосами лак может занимать далеко не самое важное место, но, хотя бы изредка, в особых случаях, им пользуется каждая женщина. Любимый шампунь в магазине легко найти и над ценой можно не задумываться, а вот лак для волос выбирают гораздо внимательнее, изучая все свойства, обращая внимание на состав, объем и цену. Чтобы в вашем магазине всегда был оптимальный ассортимент лаков для волос на любой вкус и кошелек – заказывайте оптовые партии средств по уходу за волосами в компании "Агора". Для парикмахерских и салонов красоты мы предлагаем профессиональные линейки брендов Syoss, Taft, Прелесть, TRESemmeво флаконах большого объема.

 

Ассортимент лаков для волос в каталоге Агора-Маркет

В каталоге Агоры собраны самые популярные на российском рынке марки средств по укладке волос, включая лаки, муссы, гели, воски, спреи, расчески. Для выбора нужных товаров можно установить фильтры по типу, бренду или по цене.

Помимо этих параметров лаки для волос различаются по:

  • степени фиксации,
  • визуальным эффектам,
  • типу волос,
  • наличию дополнительных защитных или лечебных свойств.

Лак легкой фиксации удержит в порядке короткие и тонкие волосы, а для длинных волос и сложных причесок не обойтись без сильной фиксации. Первый можно использовать ежедневно, со вторым рекомендовано быть осторожнее и давать волосам отдохнуть либо применять восстанавливающие средства ухода.

По визуальным эффектам наиболее популярны лаки с эффектом объема: отличное решение для моментального создания пышной укладки. Они не фиксируют и не склеивают волосы, но создают между ними воздушную прослойку – волосы выглядят естественно, лак легко наносится и легко смывается, подходит для ежедневного применения и продается в больших флаконах, в том числе для домашнего использования.

Цветные и блестящие лаки – тоже не повседневный вариант, но популярное средство для вечеринок и праздничных мероприятий. Объем флакона, в связи с этим, как правило, небольшой.

Профессиональные лаки для волос обладают свойством легкой фиксации, не повреждают структуру волос и защищают их от негативного внешнего воздействия.

 

Лаки для волос оптом от дистрибьютора

Обеспечить наличие товаров на полках собственного магазина или средств по укладке волос в салоне проще всего при сотрудничестве с крупным дистрибьютором: компания "Агора" берет на себя всю ответственность за сроки поставок от производителя или импортера, наличие необходимого количества и наименований на складах, логистику, уровень цен, ассортимент. Нашим клиентам остается только подобрать товары по своим параметрам и сделать заказ, оплатить который можно сразу на сайте онлайн. "Агора" сотрудничает с крупными ритейлерами и гарантирует качество услуг и поставляемых товаров. В категории средств по уходу за волосами помимо лаков, муссов и гелей можно заказать шампуни, средства для окраски и химической завивки, маски, аксессуары.

 

ООО "Компания "Агора",  ИНН 7714707091, Юридический адрес: 123007, г. Москва, Хорошевский 2-й проезд, д. 7 строение 1 помещение 1этаж 3 ком.1