Камин – не только эффективный отопительный прибор, согревающий комнату живым теплом открытого пламени, но и оригинальный элемент декора, который украсит интерьер, гармонично вписавшись в помещение, оформленное в классическом или ином стиле.

Магазин каминов предлагает разнообразные модели дровяных топок, электрокаминов, другого оборудования и дополнительные аксессуары. Представлена продукция от лучших производителей, по разумной цене, с гарантией качества поставляемых приборов, доставкой на адрес покупателя в Москве и Московской области.

О нас

Наш магазин – одна из немногих компаний, предлагающих каминное и печное оборудование в таком огромном ассортименте. Состав товаров в каталоге, в дополнение к сопутствующим материалам, представлен продукцией более 70 известных брендов.

При посещении нашего салона, можно наглядно изучить особенности разнообразных моделей, получить консультацию специалистов о технических характеристиках и условиях эксплуатации каминных топок.

Наша компания является официальным представителем ведущих производителей отопительного оборудования. Наш магазин вышел на рынок более 15 лет назад, и за прошедшее время успешно налажены партнерские отношения с известными брендами. Тесные связи с производителями позволяют регулярно обновлять ассортимент представленных товаров, максимально снижать цены на оборудование, обеспечивать гарантийное обслуживание клиентов.

Кроме поставки произведенных дровяных топок, мы располагаем собственными производственными мощностями, выпуская эксклюзивные камины под заказ, с учетом условий, предоставленных заказчиком.

Штат нашей организации укомплектован профессиональными специалистами. Эффективность работы компании обеспечена, благодаря квалифицированному инженерному составу, компетентным менеджерам, опытным и грамотным монтажникам, что позволяет решать задачи любой степени сложности.

 

Ассортимент товаров

Ассортимент товаров магазина представлен следующими позициями:

  • каминами, включая дровяные и газовые топки, модели для уличной установки и эксклюзивные приборы, каминные порталы и облицовка;
  • печами, включая отопительно-варочные и дровяные исполнения, оборудование с водяным контуром и теплонакопительное;
  • готовыми комплектами дымоходов из нержавеющего стального сплава и керамики, с необходимыми дополнительными комплектующими элементами;
  • разнообразными биокаминами встраиваемого, настенного, напольного, островного и прочих типов, с дополнительными комплектующими, элементами декора;
  • электрокаминами, включая порталы.

Также компания предлагает сопутствующее оборудование, с возможностью широкого выбора аксессуаров для каминов, теплоизоляции и огнеупорных панелей, дров и средств для розжига, других товаров из данной группы.

 

Услуги

Кроме продажи каминного оборудования, наша компания оказывает следующие услуги:

  • изготавливает камины по индивидуальным размерам, с учетом условий заказчика;
  • проектирует каминные топки;
  • монтирует и устанавливает камины и печи;
  • разрабатывает дизайн-проекты по оформлению каминных порталов.

Специалисты нашей организации выезжают на дом к заказчику для выполнения необходимых замеров, решения технических вопросов, согласования условий монтажа оборудования.

 

Преимущества

Обращение в наш магазин по поводу покупки дровяного камина или другого отопительного оборудования целесообразно, в связи со следующими причинами:

  • мы располагаем официальной лицензией МЧС;
  • выполняем работы под ключ, с полным циклом обслуживания, что избавляет от необходимости обращения к другим исполнителям;
  • качество и надежность продукции обеспечена за счет сотрудничества с лучшими производителями;
  • специалисты компании быстро и прозрачно рассчитают стоимость работ, основываясь на твердых тарифах, предоставят рекомендацию по выбору оборудования;
  • предусмотрена бесплатная доставка купленного товара по адресу клиента в Москве и Московской области или перевозка в подразделение транспортной фирмы, если покупатель проживает в другом регионе;
  • опытные инженеры и дизайнеры подробно прорабатывают пожелания заказчиков, обеспечивая клиентоориентированность сервиса.

Чтобы купить камин или другое оборудование, достаточно позвонить по номеру телефона 8 (800) 550-78-63, сообщив менеджеру организации интересующую вас позицию.