Программное обеспечение от Ally Soft позволяет оптимизировать ряд процессов в системе управления человеческими ресурсами. Приложение возьмет на себя планирование расписаний, учет рабочего времени и расчет зарплат. Платформа удобна в использовании, обладает интуитивно понятным интерфейсом. Благодаря Ally Soft представители различных уровней менеджмента имеют возможность удобного и гибкого формирования рабочего расписания. С программой легко составить график работы сотрудников онлайн, правильно распределить нагрузку и с высокой точностью спрогнозировать потребность в рабочей силе.

 

Особенности приложения

Программа включает в себя два модуля:

  • Веб-платформа, в рамках которой осуществляется составление расписаний, задание основных настроек.

  • Мобильная утилита, предоставляющая возможность мгновенного доступа к данным относительно
    каждого работника организации.

Разработка программного обеспечения от Ally Soft осуществляется в рамках индивидуальных особенностей работы каждой организации. В дальнейшем работники вашей компании смогут загрузить приложение с сервисов Google Play или AppStore.

Ally Soft – это гибкий и удобный инструмент, обеспечивающий высокую точность планирования графиков и учет пожеланий членов команды. Благодаря использованию программного обеспечения от Ally Soft, организация имеет возможность максимизировать эффективность производственных процессов, использовать имеющиеся человеческие и материальные ресурсы в полной мере, а также избежать финансовых издержек.

 

Для кого подходит система Ally Soft

Перечислим несколько категорий, представителям которых обозреваемое программное обеспечение будет полезным:

  • Людям, которые управляют бизнесом. Приложение позволяет достичь повышения эффективности работников, снижения издержек, оптимизации бизнес-процессов.

  • Сотрудникам отделов по управлению персоналом. Программа составит график, поможет учесть
    мотивацию, провести обучение и проконтролировать качество работы всех участников команды.
  • Линейным работникам. Составление графиков работы сотрудников онлайн в приложении облегчает тайм-менеджмент, позволяет получить доступ к дополнительному заработку. Благодаря программному обеспечению работники имеют возможность упростить коммуникацию с сослуживцами и реализовать собственные инициативы.

Составляя график работы сотрудников, онлайн-программа ALLY WFM обеспечивает высокую точность и возможность получения максимального числа преимуществ для каждого участника. Благодаря работе приложения достигается значительная экономия временных ресурсов, упрощаются рабочие процессы. Программа позволяет осуществлять своевременный контроль над значительным количеством тех процессов в организации, от которых напрямую зависит успешность реализации ее целей.

В качестве большого преимущества программного обеспечения от Ally Soft выступает то, что число работников может варьироваться. Приложение подходит для различных видов организаций – малого и среднего бизнеса, крупных предприятий и корпораций.

 

Возможности приложения от Ally Soft

Перечислим лишь часть опций, доступных при помощи обозреваемого программного обеспечения:

  • Автоматизация процесса составления графиков. Все сотрудники учитываются в едином окне. Гибкий процесс планирования смен позволяет сэкономить порядка 25 % временных ресурсов менеджмента.
  • Чек-листы, оснащенные функцией подписки. Их наличие позволяет повысить качество операционных процессов. По завершении выполнения чек-листа высылается уведомление.
  • Окна возможностей.Позволяют отыскать друг друга руководителю, которому нужен работник и работнику, желающему потрудиться. При этом менеджер может пригласить сотрудника, у которого имеется соответствующий набор компетенций.
  • Точный расчет заработных плат. Подтвердить свое присутствие на рабочем месте сотрудник может посредством геолокации, бейджа, а также биометрического способа. При данном методе любые ошибки исключены, все возможные вопросы при учете снимаются.
  • Учет пожеланий работников. Приложение Ally Soft сопоставляет потребности компании и пожелания сотрудников. Программа также задает ограничивающие параметры, благодаря которым бизнес-процессы в организации не нарушаются.


Что потребуется для старта

Для начала работы с Ally Soft необходимо оставить заявку на консультацию, подобрать интересующий тариф и заключить договор. После оплаты услуг наши сотрудники покажут, как подключиться к личному кабинету и приступить к работе. Компания Ally Soft заботится о каждом клиенте: мы осуществляем необходимую поддержку и сопровождение на любом этапе.

Ally Soft избавит от рутины в бизнес-процессах и поможет каждому вашему сотруднику взять ответственность на себя и принести пользу компании.