“Беларусь 5” – популярный спортивный стриминговый канал, доступный эксклюзивно в Беларуси и находящийся в собственности правительства страны, как и многие другие медиа. Зрители любят платформу для вещания TVR BY за гармоничное сочетание новостного, развлекательного и спортивного контента. Последний особенно выделяется. Но далеко не все знаю, что Belarus 5 Chanel можно смотреть и вне Беларуси.

 

Есть проблема, есть решение!

Самый простой способ получить доступ к Беларуси 5 за рубежом – поставить себе надёжный VPN. Такие сервисы позволяют обойти географическую привязку к месту и пользоваться всем функционалом. Для того, чтобы воспользоваться VPN, нужно выбрать соответствующий тарифный план на сайте, оплатить его предпочтительным способом (из России также можно), зайти на портал по данным вашей учётной записи (они придут на почту). Далее нужно перейти в раздел Set up a new device, установить приложение на одного из ваших устройств, запустить его и уже в самом приложении поменять местонахождение на Беларусь.

 

Почему именно этот VPN?

VeePN – лучший VPN с белорусским сервером. Начнём с того, что в принципе найти сервис такого типа с серверами именно в Беларуси, не так то просто. В принципе географическая привязка именно к этой стране может быть доступна в разных VPN-сервисах, но не факт, что они, будучи иностранными, обойдут ограничения, наложенными самими телеканалами.

 

Но это ещё не всё. Основные преимущества в работе VeePN – 2500 серверов, расположенных по всему миру (можно пользоваться практически всей мировой географией), возможность одновременного подключения до 10 устройств, отсутствие каких-либо записей активности (то есть обеспечивается безопасность данных и полная приватность), а также приложения для всех популярных устройств. iPhone и Android – разумеется. При этом создатели VPN-сервиса предлагают сейчас  наилучшие условия по цене.

 

Что ещё важно? Безопасность!

В случае этого VPN-сервиса можете быть уверенными в том, что трафик по подписке будет неограниченным, пользоваться им вы сможете без логов, а технология обеспечит вам надёжное 256-битное шифрование. Поддержка сервиса осуществляется на разных языках в режиме 24/7. По статистике отзывов, VeePN рекомендуют 95% пользователей, которые им воспользовались. Нравится, в частности, простота: подключиться можно буквально за пару минут, а вся работа затем осуществляется за один клик.