В тот момент, когда случилось самое страшное, меньше всего хочется думать о том, как организовать процесс похорон. Эмоции захлёстывают, а возможность спокойно думать, анализировать и убирать атрофируется. Но от подобных вещей никуда не деться. Рассказываем, как доверить всё профессионалам.

 

Как это, под ключ?

Похороны – это сложный процесс, который включает в себя множество различных действий и коммуникаций. Морги, похоронные компании, оформление документов, цветы, поминки – всё это отнимает массу времени и сил. https://www.horonim.ru/ позволяет максимально абстрагироваться от этих забот и сосредоточиться на главном. Достаточно выбрать один из тарифов, которые предлагает ГБУ Horonim.ru.

 

Что входит в перечень услуг?

Услуга “под ключ” даёт возможность отдать все процессы на аутсорсинг. Это подготовка документов, необходимых для похорон, заказ места на кладбище и копки могилы (а также при желании – кремации), аренда поминального зала и его украшение, включая создание драпировок, составление венков и букетов для поминальной службой и кладбища, предоставление транспорта для перевозки умершего на кладбище и родственников к месту поминальной службы, а также заказ зала и обслуживание официантов во время поминок.

 

Какие предлагаются тарифы?

Их несколько на любой вкус и кошелёк. Самый простой базовый уже включает гроб, ритуальные принадлежности, катафалк и оформление документов для организации захоронения. Каждый следующий добавляет опций. Это тарифы эконом, стандарт и VIP. При этом вы можете сразу узнать цены на будущие услуги под ключ. Они есть на сайте ГБУ Horonim.ru под каждым тарифом. Стоимость начинается от 22990 рублей.

 

Как определиться с тарифом?

Ритуальный агент выезжает к вам на дом совершенно бесплатно. С ним вы сможете обсудить все детали и высказать свои предпочтения по организации похорон и поминальной службы.

 

Почему стоит выбрать именно эту компанию?

  • Во-первых, для ГБУ Horonim.ru данный вид деятельности является основным. Специалисты учитывают все нюансы именно вашей ситуации и предлагают наиболее оптимальный набор услуг.
  • Во-вторых, у компании есть собственный ассортимент ритуальных товаров, поэтому обращаться в другие организации в процессе не придётся.
  • В-третьих, профессионалы войдут в положение и организуют достойное прощание с усопшим в зависимости от вашей финансовой ситуации. Так или иначе, вам не о чем будет сожалеть.