Ремонт и дизайн интерьера в большинстве своём приводит нас в одним и те же точки на карте. Это крупные гипермаркеты с товарами как у всех. Те же столы и стулья, светильники и стойки: заходя в гости к своим знакомым и родственникам, вы сто процентов найдёте что-то подобное. Если вам претит “попса”, вы хотите индивидуальности, то обратите внимание на дизайнерские предметы интерьера. Тем более их найти на сайте одной из дизайнерских студий.

Ищем индивидуальность. И находим!

https://romatti.ru/ специализируется на концептуальных предметах декора, дизайнерской мебели и светильниках. Это и товары собственного производства, которое было запущено в 2005 году, и сотни вариантов от известных фабрик из разных стран мира. От Европы (Италия, Дания, Чехия и так далее) до Америки и Азии. Хотите мебель модного бренда из Сингапура? Пожалуйста. В каталоге представлено несколько десятков торговых марок со всего света и тысячи вариантов для индивидуального дизайна в квартире или загородном доме.

 

А для бизнеса? У нас есть!

Но личным пользованием всё не ограничивается. Компания производит и поставляет мебель, предметы декора и освещение для баров, кафе, ресторанов, гостиниц, включая барные стулья, обеденные столы, мягкие кресла, стеллажи. Кроме того, есть здесь и комплектующие для популярной в настоящее время ретро-проводки.

 

Что нас отличает? Четыре аргумента!

Во-первых, исключительно ручная работа. Все предметы интерьера и мебель изготавливаются вручную мастерами по классическим технологиям. Во-вторых, интересные формы. Активно используются так называемые податливые материалы - медь и латунь. Это позволяет не ограничивать себя в формах и фантазии. В-третьих, индивидуальный подход. Если вы хотите создать нечто уникальное, по своим идеям и чертежам, то это профиль компании. Наконец, огромный выбор. В каталоге студии более 10 тысяч предметов интерьера, светильников и мебели.

 

Почему заказывают у нас? Больше четырёх причин!

Romatti обладает безупречной репутацией (более 10 тысяч клиентов с 2016 года, в том числе VIP-персоны), даёт лучшие условия и цены, в том числе в B2B, тщательно подбирает любые предметы интерьера и мебели по вашим характеристикам, предоставляет консультации опытных мастеров, ежедневно обновляет свой каталог, добавляя туда новинки, даёт возможность со всем познакомиться в уютном шоу-руме в Москве, доставляет товары как по России, так и в Европу в максимально сжатые сроки.