Как показывают статистика, до 40% россиян сегодня не имеют даже шанса получить кредит наличными в банке. Все потому, что у одних людей – нет официального подтверждения доходов или стабильной работы, у других – доход не достаточно высокий. Банки не предоставят кредит, не имея уверенности в том, сможет ли клиент его погасить. Поэтому кредитные организации проверяют, в частности, суммы доходов. Однако даже в такой, казалось бы, сложной ситуации выход есть. Дочитав статью до конца, вы узнаете, где и как оформить кредит без поручителей, ненужных формальностей и справок.

 

На каких условиях можно взять кредит наличными без справок

Прежде чем банк предоставит кредит – независимо от того, будет это кредит наличными, ипотечный, потребительский или автокредит, банк в соответствии с законодательством должен проверить кредитоспособность клиента. Особое внимание сотрудники банка уделяют проверке так называемого кредитного рейтинга клиента.

Вот несколько основных факторов, от которых зависит кредитный рейтинг:

 

  • кредитная история предыдущих финансовых обязательств - банки наибольшее внимание уделяют предыдущим кредитам, были ли они погашены в нужный срок;
  • возраст кредитополучателя. Им должен быть совершеннолетний гражданин РФ;
  • цель кредита;
  • систематичность и источники получаемых доходов;
  • семейное положение.

Если человек не может исправить кредитную историю, ему остается только лишь один выход – оформить кредит в компании, где нет необходимости предоставлять справки и приводить поручителей.

Где взять кредит наличными без справок

 

Еще несколько лет назад трудно было бы себе представить, что кредит можно оформить без визита в банк. Сегодня ситуация кардинально изменилась – банки, компании и небанковские учреждения все чаще идут навстречу потребителям, улучшая свой сервис и процедуру оформления кредита.

Через Интернет каждый желающий может создать аккаунт на сайте банка, осуществлять переводы, и даже взять займ наличными.  Самое главное – должна быть правильно оформлена заявка на кредит без справок на сайте.

Хотите оформить кредит прямо сейчас на учебу, ремонт квартиры или дома, на путешествие или любые другие цели? Зайдите на сайт Тинькофф компании и заполните онлайн заявку.

Вам не потребуется вносить залог. Сотрудники банка рассмотрят заявку в течение нескольких минут, максимально быстро. А на следующий день вы уже сможете распоряжаться денежными средствами. Компания предлагает самые выгодные условия по кредитованию сроком до трех лет и максимальные суммы – до двух миллионов российских рублей. С выгодной процентной ставкой.

 

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.