СССР – фитнес-клуб для целеустремленных людей, которые любят спорт и активность.

Человеку свойственно желание освободить себя от тяжелых физических нагрузок и наполнить окружающее пространство высокими технологиями. Всевозможные бытовые устройства, автомобили, лифты и эскалаторы супермаркетов обеспечивают комфорт, однако снижают двигательную активность и провоцируют гиподинамию.

Занятия в клубе СССР – это отличный способ приобщиться к здоровому образу жизни, избавиться от лишнего веса, наполнить тело энергией и силой.

Команда и тренажеры

Успех любого фитнес-комплекса определяется мастерством тренерской команды и качеством оборудования. Клуб СССР в Долгопрудном может гордиться своими специалистами, среди которых настоящие профессионалы, имеющие спортивные награды и способные мотивировать посетителей на достижение хороших результатов.

Составляя индивидуальные программы тренировок или схемы питания, тренеры учитывают все моменты – вес, возраст, особенности здоровья и физическую подготовку клиента. Внимательный подход гарантирует высокую эффективность занятий. Поэтому каждый посетитель клуба сможет привести свое тело в прекрасную форму и получить максимум пользы.

Особое значение придается клубному оборудованию. Тренажеры известных брендов-производителей подобраны тщательно и со знанием дела. Недавно имеющуюся базу доукомплектовали новым спортинвентарем. СССР в Долгопрудном – это спортивный клуб, где за тренажерами строго следят, регулярно проводят осмотры, при необходимости регулируют и настраивают.

СССР Долгопрудный

 

В фокусе – семейные ценности

Клуб СССР активно пропагандирует не только здоровый образ жизни, но и семейные ценности. Здесь созданы прекрасные условия для любителей спорта разного возраста, сюда можно приходить всей семьей. Подросткам и малышам, их папам и мамам, бабушкам и дедушкам – каждому найдется занятие по интересам и физическим возможностям.

СССР Долгопрудный

 

В расписании клуба:

  • занятия, развивающие художественные способности, для самых маленьких;
  • совместные тренировки для мам и малышей в бассейне;
  • детский и подростковый фитнес.

Если ребенка тренажеры пока не интересуют, с ним позанимаются ласковые и заботливые воспитатели из детской комнаты: почитают интересную книжку, построят дом из кубиков, поиграют в развивающие игры.

Высокие стандарты чистоты

Посетители, оставляющие отзывы о фитнес-клубе СССР в Долгопрудном, часто пишут о безукоризненном клининге и дезинфекции всех помещений. Персонал действительно уделяет вопросам чистоты повышенное внимание. Строгий контроль, эффективная вентиляция, использование современных дезинфицирующих препаратов – залог безопасности и здоровья посетителей.