Lovely Time снова шагает по миру! В этом году мероприятие уже прошло в Самаре, Уссурийске и Ереване и планируется в Москве, Иркутске, Ташкенте, Владивостоке, Хабаровске, Благовещенске и Нурсултане. Ближайший Lovely Time состоится в сентябре в столице.

Нашумевшие мастер-классы проводятся для мастеров сферы красоты (лэшмейкеров, бровистов). Программа включает в себя полезные темы от топ-спикеров бренда. Это изучение новых техник, трендовых эффектов наращивания, темы по продвижению услуг и личного бренда, обучение дополнительным продажам и расширению среднего чека клиента. На мероприятии есть как теоретическая, так и практическая часть. Во время отработки у мастеров есть возможность увидеть на практике новые эффекты и технологии в процедуре.

Lovely Time создан не только для личного развития мастеров и их бизнеса, но и в целом для индустрии. Бренд-тренеры Лавли выводят услуги через повышение экспертности мастеров на качественно новый уровень. Индустрия красоты развивается стремительными темпами. Кто не следит за трендами и не внедряют их в работу, теряют клиентов. Lovely Time помогает мастерам оставаться востребованными. Каждый год программа мастер-класса обновляется в соответствии с новыми веяниями в бьюти-сфере.

Точные даты мероприятий, программу и спикеров уточняйте на официальном сайте Lovely или на сайте LovelyTime , а также в социальных сетях: Вконтакте , Инстаграм

Часть стоимости билета прямо на мероприятии вы сможете обменять на материалы для наращивания и ламинирования ресниц, оформления бровей Lovely.

Для справки:

Лавли – материалы для мастеров сферы красоты, которые существуют на рынке уже 9 лет. Бренд был основан Глорией и Рамилем Талиповыми в 2012 году в г. Омске. Тогда Лавли стал прорывом – рынок еще не знал продукции корейского производства. Сейчас Lovely состоит в холдинге Glory Group, куда также входит Академия по обучению мастеров, салон красоты в г. Омске, а также бренд декоративной косметики Lic. Сейчас материалы Lovely представлены у 440 дистрибьюторов в 33 странах. Lovely имеет несколько производственных площадок в Корее, Вьетнаме, Индии, Пакистане и России. Ассортимент бренда включает более 3500 наименований для полноценного проведения процедур наращивания, ламинирования ресниц, оформления бровей, маникюра и депиляции. Торговая марка входит в ТОП-3 по популярности согласно опросам мастеров.

*LovelyTime - пер. с анл. чудесное время

______

ООО "ПРОКОСМЕТИК", ОГРН 1197746301081