Исследования психологов показывают, что мы живём в эпоху информационного шума. Это явление относится к перенасыщению информацией, когда поток данных, который обрушивается на нас, столь огромный, что мы не можем уследить за всем важным, а по этой причине многое теряем. Это касается всего: новостей, книг, фильмов, полезной информации и, разумеется, музыки.

Во-первых, говорят эксперты, большинство людей просто не в силах следить даже за своими хобби. Они не знают, где смотреть, как фильтровать контент, а разбираться попросту нет времени. Во-вторых, такой поток информации активно убивает в нас желание что-то искать, фильтровать, а это напрямую сказывается на качестве нашей жизни. Когда этим заниматься в потоке офисной работы и домашних дел?!

Если вы меломан с дефицитом времени, но изо всех сил хотите быть в курсе всего нового, слушать музыку 2021, то наверняка теряетесь в лавинах новинок и отдаётесь на откуп Ютьюбу, радийным ведущим и знакомым, которые кидают ссылочки на клипы. Таким образом, вы теряете массу удовольствия, не может самостоятельно решать, нужно вам или нет.

Популярный современный формат - стриминговые сервисы - также не очень эффективны. Там есть хит-парады и список новинок, но всё это местечково. Если вы понимаете, о чём мы, то вот вам вариант: сайты с музыкальными новинками, оформленные в стиле новостной ленты. Вы заходите на сайт, к примеру, mp3sun, видите исключительно новые шлягеры без нагромождения альбомов - и всё это на главной странице.

Таким образом, за 10 минут вы можете прослушать шапочно или накачать все треки, которые вышли за последнее время. И всё это совершенно бесплатно - на правах ознакомительных прослушиваний. Здесь есть несколько простых разделов: русские песни, застольные, музыка в машину, музло для тренировок, клубные хиты, музыка из Индии и Латинской Америки.

По каждой композиции можно кликнуть, получить основную информацию, включая качество трека, текст, а также минимальные рекомендации по похожим песням от других исполнителей. Для быстрого поиска новинок доступны простейшие хэштеги, к примеру, русский рэп, кальянный рэп, лаунж.

При этом все эти вещи доступны не только, как бывает с десктопа, но и на мобильных платформах - как андроиде, так и эппл. Заходите на сайт, знакомьтесь со всеми новинками абсолютно бесплатно, наслаждайтесь музыкой и не благодарите. Вы получаете кайф, мы экономим вам время! Все остаются довольны!