Рыбоводческие хозяйства, действующие в Карелии, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, заинтересованы в стабилизации роста биомассы. Неравномерный прирост веса рыбы происходит из-за возрастных различий особей, смены климата и сезонности, качества используемого корма и вод, в которых обитает семга, форель, карп. Если не учитывать эти факторы, можно заметить, что более существенно на рост рыбы влияет применяемое оборудование. Для рыбоводства важно подбирать такой "инструментарий", который в итоге не приведет к снижению доходности хозяйства, не усложнит работу рыбоводов, сделав ее малопродуктивной. Для исключения таких ситуаций стоит выбирать качественные рыбоводные садки, аэраторы, пропеллерные насосы, буи-поплавки, кормушки, а также сачки, термоемкости, весовые приспособления, разные снасти. В Luxsol можно купить всё необходимое для эффективного разведения премиальной рыбы, когда требуется особая кропотливость.

Оборудование от Luxsol для рыбоводства в России

Сетевязальная фабрика Люксол специализируется на продаже производительной, надежной, долговечной продукции, помогающей рыбоводам добиваться необходимой эффективности в их деятельности.

Обратившись в Luxsol, можно приобрести следующие товары:

  • Аэраторы мощностью 0,37-4,4 кВт для садков, прудов, бассейнов (отлично насыщают воду кислородом, сокращают донные иловые массы).
  • Мобильные и стационарные кормушки с объем бункера 10-380 кг для малых и больших водоемов (обеспечивают экономный расход корма, кормление биомассы в нужном объеме).
  • Пропеллерные насосы мощностью 2,2 и 5,5 кВт (нормализуют работу установки замкнутого водоснабжения в ходе водоподготовки).
  • Весы и емкости с термоизоляцией для взвешивания рыбы массой 10г - 5т и ее перевозки в любое время года.
  • Буи-поплавки объемом 24 – 5000 л.
  • Сачки разных видов, типоразмеров из алюминия и "нержавейки".
  • Системы швартовки (обеспечивают надежное крепление плавучих средств).
  • Рыболовные крючки, нити, челноки для ремонта орудий улова, сетных камер садков.

Сотрудничая с Люксол, можно полностью оснастить рыбоводческое хозяйство любого масштаба. Фабрика выпускает сетные камеры, садки, проектирует садковые линии с учетом опыта зарубежных компаний, реализует онлайн любое оборудование для рыбоводства, обслуживает сетные камеры.

Подробнее на сайте Luxsol