Контактные зоопарки в последнее время пользуются активным спросом. Для детей – это уникальная возможность стать ближе к живой природе. Общение с животными способно положительным образом отразиться на психологическом здоровье, что доказано многократно. Дети смогут расширить свои познания и лично убедиться в том, как выглядят те или иные животные из сказки, какими голосами они разговаривают и так далее.

Что собой представляют контактные зоопарки?

В этом случае на животных можно не только посмотреть, но и подержать их на руках, погладить, покормить, поиграться с ними и не только. Процесс увлекает и доставляет массу радости и удовольствия. Контактный зоопарк с енотами "Енотовиль" в Санкт-Петербурге пользуется активным спросом. Еноты – удивительные животные. С ними захочет подружиться каждый ребёнок. Досуг будет интересным не только детям, но и взрослым.

Контактный зоопарк цена боле чем доступная. Периодически практиковать такой досуг может себе позволить каждый. При этом важно исключить любые риски. Внимательно знакомьтесь с правилами поведения в контактном зоопарке. Больше информации об "Енотовиле" можно найти на официальной странице проекта в VK.

Контактный зоопарк с енотами "Енотовиль" смело можно назвать своеобразной образовательной выставкой. Посетители смогут узнать многое о жизни полосатых "пушистиков", причём из первых рук. Представленный зоопарк является своеобразным проводником в реальный мир енотов. Инструктора помогут узнать об их жизни максимум интересной информации. Досуг наверняка будет познавательным и станет источником ярких впечатлений. Еноты здесь милые и воспитанные. Общение с ними доставит массу радости представителям подрастающего поколения.

В "Енотовиле" живут 11 ручных енотов. Они любят людей и с удовольствием контактируют с посетителями. В указанном контактном зоопарке любят своих питомцев. Именно поэтому количество посетителей ограничено. Гостям доступна увлекательная экскурсия, в конце которой можно будет познакомиться с енотами поближе. В "Енотовиле" еноты главные и именно они определяют правила игры.

Еноты способны вызвать восторг, радость и нескончаемое умиление. Поспешите убедиться в этом лично.

Общайтесь с животными, ведь они такие милые и всегда ружелюбные. Осоенно интересно такое общение детям, ведь животные очень любят детей и всегда к ним тянутся.