Приложение для караоке X-STAR уже доступно на iOS

Компания X-STAR, специализирующаяся на создании приставок караоке, активно работает над созданием мобильных сервисов для любителей пения. Недавно она представила приложение, позволяющее петь в любом месте, используя смартфон. Первым состоялся релиз ПО для мобильных устройств Apple, работающих под управлением iOS. Все их обладатели могут загрузить приложение караоке, айфон при этом должен работать под управлением операционной системы версии не ниже 11.2.

Установив X-STAR на мобильное устройство, пользователь получает доступ по подписке к тысячам композиций разных жанров. Для открытия всех возможностей программы доступны три варианта подписки:

  • на два дня за 159 рублей;

  • на месяц за 599 рублей;

  • 3 месяца за 1499 рублей.

Чем дольше подписка – тем выгоднее обходится каждый день вокальных развлечений. После того как на смартфон или планшет будет установлено приложение караоке, айфон или айпад превратится в мобильный развлекательный центр, позволяющий петь с профессиональными эффектами, делиться выступлениями с друзьями и участвовать в обсуждениях.

Качественная модуляция и профессиональные эффекты

К достоинствам ПО X-STAR можно отнести особенности, ранее недоступные в мобильном софте для караоке. Программа обеспечивает качественную модуляцию, гармонично сочетая фонограмму с вокалом и тем самым обеспечивая высокое качество звучания.

Изменять звучание можно прямо в процессе исполнения песен. Программа предусматривает 13 профессиональных звуковых пресетов, позволяющих достичь оптимального акустического оформления в зависимости от стиля или особенностей конкретного трека.

Регулярные обновления, персональные коллекции и рекомендации

Каталог X-STAR включает тысячи треков разных жанров, от народных песен и классики прошлого века до современного хип-хопа, рэпа, RnB, диско и электроники. Каталог постоянно пополняется новыми лицензионными фонограммами популярных исполнителей, поэтому пользователи приложения одними из первых получают доступ к версиям горячих хитов для караоке.

Для удобного доступа пользователи могут создавать личную коллекцию любимых песен, чтобы быстро открывать песни из подборки. Приложение анализирует вкусовые предпочтения, изучая последние исполненные композиции и личную коллекцию, чтобы каждый день предлагать новые треки, которые могут быть интересны.

Запись выступлений и шаринг треков

X-STAR позволяет не только петь в любом месте, используя свой айфон, но и записывать выступления для личной коллекции. Треки сохраняются с наложенными эффектами, поэтому всегда можно прослушать личное выступление со стороны и подобрать оптимальный пресет, обеспечивающий гармоничное звучание.

Записанными выступлениями можно делиться с друзьями прямо в приложении. Его функциональность позволяет отправлять песни своим близким по электронной почте, через социальные сети или приложения для обмена сообщениями.

Оценка творчества и общение с любителями караоке

Программа X-STAR использует интеллектуальный алгоритм оценки качества вокала. В процессе исполнения она анализирует попадание в ноты, соответствие тональности, общее звучание композиции, чтобы выразить в баллах оценку таланта певца. Кроме того, X-STAR позволяет узнавать мнения друзей и близких, а также самому оценивать их выступления.

Стоит просто установить приложение караоке – айфон позволит не только петь и сохранять выступления, но и стать полноценным членом социальной сети для любителей пения. В программе можно просматривать записи друзей, которыми они поделились, выставлять оценки, комментировать треки или просто участвовать в обсуждениях. Делать это с X-STAR легко и удобно, а вскоре такая возможность появится и у обладателей устройств на базе Android.