Функционал 1С в России не имеет аналогов. По крайней мере, программы под этой маркой во многих сферах стали отраслевым стандартом, без которого не обойтись ни одному серьёзному бизнесу. В эпоху интернета и облачных технологий всё принято переносить с жёстких дисков и громоздких систем, которые требуют настройки и часто постоянной ручной поддержки, в облако. В случае 1С доступен такой же вариант - https://1office.pro/. Это аренда системы на удалёнке без необходимости локализовать всю работу. Функционал вы примерно представляете, поэтому давайте начнём с выгоды. Объясняем на пальцах.

В чём проявляется выгода руководителя компании в случае с облачной системой? Во-первых, вы ничего не платите за установку и лицензию. Во-вторых, доступен максимально быстрый старт. Есть специальный гайд, который прост в применении. В-третьих, система работает без перебоев. Не будет вариантов, когда в последний момент перед сдачей отчётности всё полетело и айтишники не могут разобраться с ситуацией. Теряются драгоценные часы и минуты. А, значит, и деньги.

В плане функционала то же самое. Для сотрудников доступен большой выбор конфигураций. То есть систему легко настроить под совершенно любые цели. Служба поддержки работает оперативно. Если у вас возникли трудности или просто вопросы, вам быстро помогут. Кроме того, выставление счетов в программе происходит в автоматическом режиме.

В чём выгода бухгалтера? Аренда 1С в облаке позволяет сдавать отчётность прямо из программы. Базу можно перенести очень просто и быстро со стационарного варианта, которым вы пользовались до сих пор. Работает система без сбоев и необходимости отладки. База знаний позволяет в максимально короткие сроки освоиться с работой в облаке. Все обновления в системе 1С будут доступны компании абсолютно бесплатно. Наконец, гарантируется максимальный уровень защиты данных. В отличие от не очень надёжной локальной сети.

Начиная работать с 1С в облаке, вы можете настроить свой аккаунт за 20-30 минут и сразу бесплатно получить 20 Гб под свои нужды. Работать в системе можно откуда угодно. Для этого не нужно быть именно в офисе. Вся информация по платежам доступна в личном кабинете, что делает бухгалтерию прозрачной. Система автоматически делает резервную копию вашей работы ежедневно. То есть в случае необходимости вы сможете всё вернуть, как было на какой-то момент. Сегодня более 5000 пользователей уже освоили систему. И их число растёт. Ждём и вас!