С увеличением числа машин на дорогах увеличилось и количество аварий. Решить их последствия без конфликтов и спорных ситуаций между водителями помогает обязательное автомобильное страхование. Сегодня страховка авто дает возможность минимизировать ваши финансовые потери при ДТП. Обязательным является оформление полиса осаго. Такие услуги предоставляют многие страховые компании. Оформить осаго можно и в Тинькофф банке на выгодных условиях. Банк отлично себя зарекомендовал на рынке страховых услуг. 

Здесь страховка оформляется в онлайн режиме, вам не нужно никуда ехать и тратить свое время. Осаго действует по всей стране, поэтому особенно удобно оформлять здесь страховку жителям отдаленных регионов, где выбор страховщиков не такой уж и большой. Расчет стоимости полиса выполняется при помощи удобного онлайн калькулятора на сайте банка. Здесь страховка осаго онлайн оформляется на максимально выгодных условиях. Банк не навязывает вам дополнительные услуги, учитываются все скидки. Оформление происходит онлайн всего за один день без необходимости осмотра машины. Служба поддержки находится на связи круглосуточно и без выходных, вы можете сообщить о наступлении страхового случая в любое время.

Страховка осаго защитит вас при авариях на дорогах. Она регулирует материальные претензии между водителями. Если виновником аварии являетесь вы, то страховка покроет ремонт автомобиля второй стороны, чинить свою машину придется за собственные средства. Если же вы являетесь пострадавшим в аварии, то полис покроет ремонт вашего транспортного средства.

При оформлении полиса аккуратным водителям за безаварийную езду предоставляются скидки. Здесь вы сможете оформить страховку осаго максимально выгодно без необходимости осмотра авто или поездки в офис. Полис высылается клиенту на электронную почту уже на следующий день после подачи заявки на сайте. Так, оформление страховки проходит всего несколько кликов и занимает пару минут. Полис подходит для легковых автомобилей из любых регионов страны.

Оформление автомобильной страховки в Тинькофф имеет целый ряд преимуществ. Здесь вас ждет оперативное оформление полиса, скидки и приятные цены, а также круглосуточная помощь страховщика при наступлении страхового случая. Вы можете пользоваться электронной версией полиса в своем смартфоне, так он всегда будет под рукой.

 

АО "Тинькофф Банк", официальный сайт, лицензия ЦБ РФ № 2673.
Услуги страхования оказывает АО "Тинькофф Страхование", Москва, ОГРН 1027739031540, а также партнеры ООО "Сравни.ру".