Платформа Юниты – это платформа для быстрого обучения маркетингу, финансам, продажам, управлениям и работе с интернет-рекламой. Его основатель – человек, создавший "Бизнес Молодость". Михаил Дашкиев и Юниты разработали особую методику, позволяющую быстро усваивать информацию.

Что такое Юниты

Под этим названием скрывается онлайн платформа для обучения. На ней любой желающий может купить и пройти уроки, связанные с маркетингом и ведением бизнеса. Дашкиев разработал собственную технологию обучения, основываясь на опыте "Бизнес Молодости". Ученикам предлагается проходить двухчасовое онлайн обучение с живыми примерами на вашем бизнесе.

На занятиях разбирают не абстрактные примеры, а реальные случаи и проблемные ситуации в бизнесе клиента. Полученные знания предлагается сразу же применить на практике – оптимизировать финансовый план на следующий год, написать цепляющий заголовок или создать рекламную компанию в Инстаграм, если вы еще не подключали данный инструмент лидогенерации.

Диагностика вашего бизнеса с помощью платформы Юниты

Отдельного внимания заслуживает юнит под названием "диагностика и план действий". На нем клиенту предлагается поработать с собственным бизнесом, чтобы увеличить его эффективность и прибыль в 2 раза.

Юнит от Дашкиев предлагают разбор плана, анализ деятельности за последний отчетный период, диагностику выбранной стратегии развития предприятия. Юнит помогает выявить критические точки в бизнесе, исправить допущенные ошибки и оптимизировать расходы. Кроме того, после урока клиент получит рекомендации – какой юнит в дальнейшем полезно пройти.

Какие проблемы вы решите с Юнитами

Дашкиев создал универсальную систему, которая будет полезна как начинающим, так и опытным предпринимателям.

Обучение по системе будет полезно, если:

  1. Ваш бизнес не приносит достаточно прибыли, но требует много финансовых и моральных вложений.
  2. Вы – начинающий предприниматель, и нуждаетесь в структурированной информации касательно ведения своего дела.
  3. Вы знаете, как вести свой бизнес, но не осознаете путей привлечения целевой аудитории.

Часть юнитов посвящена цифровому маркетингу. Эти уроки будут полезны для бизнесменов, до сих пор не разобравшихся в тонкостях рекламы в интернете.

На площадки Юниты можно найти информацию по следующим темам:

  • грамотный маркетинг;
  • правильное распределение финансов;
  • управление персоналом;
  • скрипты и сценарии продаж.

Платформа Юниты - отзывы клиентов

Александра

Система Юнитов – одна из немногих, где в конце урока предоставляются скрипты по введению полученных знаний. Упор делается на практическое использование информации.

Михаил

От обучения получил только положительный опыт. Порадовала вовлеченность инструктора в процесс. Лично я уверен, что за этим форматом будущее – спасибо Дашкиеву!

Юрий

С помощью Юниты я смог оцифровать свой бизнес, хотя раньше думал, что в сфере услуг это невозможно. Сейчас хватаюсь за голову от того, как неправильно у меня все раньше работало.

Образовательная платформа Юниты дает в первую очередь практические знания, на уроках предоставляются пути применения полученной информации. Поэтому посетить курс стоит. Хотя бы пробный, для интереса.