Кожаные сумки - вечный тренд всех сезонов

Уникальные сумки, изготовленные вручную из натуральной кожи, сделают ваш образ даже ярче, чем трендовые изделия знаменитых модельеров. Так в чём же преимущества аксессуаров ручной работы?

Первоклассное качество

Кожаные сумки, сшитые вручную, совершенно не похожи на продукцию массового производства. Любой мастер, дорожащий своей репутацией, заботится о качестве изделия, поэтому тщательно продумывает его оформление, вдумчиво отбирает материалы и старательно выполняет каждый стежок.

Эксклюзивный дизайн

Дизайнерские сумки являются самыми востребованными. Такие модели отличаются подчёркнутой индивидуальностью и выпускаются в ограниченном количестве - вот почему они пользуются наибольшим спросом.

Чтобы придать сумке своеобразие, мастера применяют всевозможные методы обработки кожи: вышивку, тиснение, перфорацию, декоративную резьбу. Под их золотыми руками на поверхности изделия возникают чудесные рисунки и узоры, которые привлекают своей креативностью внимание окружающих.

Богатая цветовая гамма

Важный фактор, влияющий на востребованность кожаных сумок ручной работы, - это цвет изделий. Очень популярны аксессуары в стандартных тонах: чёрные, белые, серые, коричневые, синие. Ведь они органично вписываются фактически в любой look.

Удивительный эффект производят модели, сшитые из кожи непривычных расцветок:

● Поразительно выглядят, например, миксы чёрного цвета с розовым, зелёным или жёлтым.
● Неотразимы сумки из кожи с переливами лимонного, коричневого и песочного тонов.
● Гармонично смотрятся женские и мужские аксессуары в таких цветовых сочетаниях, как тёмно-серый с голубым, кофейный с оранжевым.
● Впечатляет экзотичный декор в виде вставок/нашивок фиолетовых, ярко-синих, изумрудных оттенков.

Использование этих интересных цветовых комбинаций делает сумки особенно красивыми и запоминающимися.

Широкий выбор

Мастера готовы предложить покупателям сумки какой угодно формы https://mega-sumka.com/sumki/: округлой, трапециевидной, квадратной, прямоугольной... Невозможно отвести взгляд от дизайнерской сумки-мешка, компактной барсетки, городского рюкзака, вместительного шопера, украшенных различными надписями, логотипами, бусинками, шипами, нашивками, стразами.

Великолепно смотрятся необычные модели, выполненные в виде животных - реальных либо вымышленных. В этих оригинальных коллекциях можно увидеть изделия, напоминающие черепаху, сову, рыбу или даже осьминога. Потребителям нравятся подобные идеи, и это существенно расширяет рамки фантазии дизайнеров.

Универсальность

Сумки ручного изготовления поражают удивительным соединением элегантности и функциональности, что позволяет носить их на работу и на прогулку с друзьями, в театр или в ресторан.
Удобство аксессуара усиливается наличием не только эргономичных ручек, но и длинного наплечного ремешка, благодаря чему такая сумочка максимально практична и при этом выглядит модно и очень привлекательно.

Но самое главное - каждое изделие обязательно чем-то отличается от других. Это может быть размер, дизайн, форма, натуральный рисунок кожи определённого сорта. К тому же ручная обработка усиливает эксклюзивность внешнего вида сумочки.

И если ваше заветное желание - всегда выглядеть достойно, то нисколько не сомневайтесь: благородные аксессуары из натуральной кожи - точно ваш вариант!