Компания "Фрутос" (Frutoss), официальный сайт которой – https://frutoss.ru, много лет специализируется на поставках орехов, сухофруктов, специй и восточных сладостей в пределах страны. Деятельность фирмы началась еще в конце восьмидесятых, когда были организованы первые поставки сухофруктов в РФ (мелкий опт). Сейчас "Frutoss" – лидер петербургского рынка орехов и сухофруктов. На данный момент произошло открытие интернет-магазина Frutoss market. Его адрес в сети: https://market.frutoss.ru. Ресурс специализируется на доставке свежих овощей и фруктов, охлажденной мясной продукции, молочной продукции и бакалеи напрямую от фермеров, дистрибьюторов и производителей. В сентябре организуется поставка собственного автотранспорта для доставки продуктов частным клиентам. Будут организованы поставки широкого ассортимента свежих и качественных продуктов.

 

 

С кем сотрудничает Frutoss? В первую очередь клиенты компании – это ресторанные заведения, кафетерии, заведения отрасли общепита. Товары, предлагаемые компанией, подходят и для организаций, которые работают в сфере фитнеса, оздоровления, спорта. Среди широчайшего ассортимента продукции есть продукты питания, которые подходят спортсменам, людям на диете и всем, кто заботится о своем здоровье, внешнем виде.

 

 

Есть широкая сеть клиентов с рынка Horeca. Поддерживается непрерывный товарооборот, что дает возможность поставлять продукты предельно свежими, такими, которые сохранили свой товарный вид и привлекательность, вкусовые качества.

 

 

Основные преимущества сотрудничества с фирмой:

 

  •  
  • Самые низкие цены в регионе. Это обусловлено тем, что компания – производитель многих товаров. Она выполняет только прямые поставки от лучших и проверенных партнеров.
  •  
  • Есть собственные складские помещения (склад 6000 квадратных метров в Санкт-Петербурге на Непокоренных 63А (Калининская плодово-овощная база)). Также идет поиск дополнительных складских помещений в отдаленных районах города.
  •  
  • Производится налаженная и тщательно организованная система отгрузок по территории страны.
  •  
  • Каждый товар, предлагаемый Frutoss, сертифицирован, имеет нужную документацию.
  •  

 

Стоит отметить, что названы лишь некоторые преимущества сотрудничества с данным партнером. Ведь компания давно и уверенно сотрудничает с известными предприятиями пищевой отрасли. Она зарекомендовала себя в этом деле исключительно позитивно.

 

Клиентам предлагаются различные способы оплаты. Можно выбрать тот способ платежа, который подходит вам оптимальным образом. Поставки компанией происходят ежедневно по Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Есть гибкая скидочная система, мелкий опт, фирма имеет свою службу доставки.

 

Компания "Фрутос" предлагает в ассортименте бакалейные товары. Это напитки, соки, вода, крупы, консервы, кофе, кондитерские изделия, мука, макаронные изделия, орехи и пр.

 

Актуальными являются свежие овощи. Заведения Санкт-Петербурга и Ленобласти могут приобрести высококачественные картофель, свеклу, редис, физалис, кабачки. Предприятиям, которые производят и реализуют кулинарную продукцию, предлагаются экзотические фрукты, ягоды.

________________

Компания Frutoss,

ИП Тураев Анвархуджа Идрисович, ОГРНИП 320784700066026