Игорь Хонин – ведущий российский колорист, владелец и основатель салона красоты “Студия Игоря Хонина”, Игорь Хонин стал амбассадором Wella Professionals в январе этого года. Игорь с 2003 года работает стилистом-парикмахером во множестве студий и салонов в самых разных странах мира.

Недавно стилист Игорь Хонин опубликовал в своём личном Instagram аккаунте пост со своими дочерьми: 7-летней Николь и 4-летней Ульяной. Колорист Игорь Хонин не спешит делиться с публикой подробностями своей личной жизни и впервые показал своих детей широкой аудитории.

На личной странице Instagram Игоря Хонина основателя салона красоты “Студия Игоря Хонина” появились фотографии его детей. Известный колорист, основатель собственного салона красоты и лицо бренда Wella Professionals не афиширует свою личную жизнь.

В интервью изданиям он говорит о профессии и ничего о своей семье. Публикацию снимков Николь, которой 7 лет и Ульяны, которой 4 годп можно считать редкой возможностью прикоснуться к личной жизни мастера. Колорист Игорь Хонин IgorKhonin стал знаменитым из-за виртуозного умения красить волосы прекрасным дамам.

В последнее время Хонин работает над новой для себя парикмахерской техникой "лучики", которая, по словам Игоря, не доступна практически никому. Мастер сравнил в Instagram этот метод окрашивания с Эверестом, восхождение на который не каждому по силам. Самая сложная технически, не прощает никаких ошибок мастера и выполняется без перекрытия корней.

Обычно Игорь Хонин стилист-парикмахер специализировался на техниках, предполагающих создание плавной красивой растяжки, например, таких как омбре, балаяж и многое другое – создаваемые специально переходы от одного цвета к другому выглядят безупречно.

Теперь же маэстро Игорь Хонин Igor Khonin пробует работать и с маленькими моделями. Кроме окрашивания, они также получают и стильный макияж.

Последние публикации мастера - стилиста Игоря Хонина в Instagram содержат фотографии юных моделей. Дети приходят в салон вместе со своими мамами, которые тоже имеют прямое отношение к индустрии красоты и хотят выглядеть безупречно.

По словам Игоря Хонина - ведущего российского колориста, работать с маленькими детьми "очень необычно", но ему это очень понравилось. Мастер сказал: "Это тот момент, когда у ребенка цвет волос круче, чем у родителей и многих взрослых, а блеск и качество можно сохранить с помощью качественной косметики и макияжа.