Многие из нас мечтают о собственном загородном доме. Хотят построить себе новую “резиденцию” на природе или заменить видавший виды домик на шести сотках на современный. Что мешает? Бытует мнение, что это очень дорого. Чуть ли не в цену городской квартиры в ближайшем пригороде. На самом деле такой пассаж - не более чем расхожий стереотип. Благодаря тому, что на рынке многие компании предлагают типовые проекты, обрести свой новый дом за городом становится просто. Более того, это доступно по цене. строительство деревянных домов по финской технологии позволяет обеспечить соблюдение всех важнейших качественных характеристик, в том числе речь о климатических особенностях нашего региона - Северо Запада, при этом по оптимальной стоимости.

Хорошая цена обеспечивается тем, что у многих строительных компаний есть несколько десятков готовых проектов на любой вкус. Достаточно ознакомиться с ними и сделать заказ. К примеру, у “Северного зодчего” 73 проекта домов из бруса и 75 проектов каркасных домов. Выбрать нужный можно по цене, этажности и размерам. Если вам не подошёл ни один и вы хотите воплотить в реальностью свои собственные идеи, то не беда: вам создадут дом по индивидуальному проекту. Всё строится под ключ - вы получаете готовое строение, полностью пригодное для заселения.

дома из бруса имеют множество преимуществ. Они отлично держат тепло, что экономит вам деньги на коммунальных платежах или дровах, являются экологически чистыми, отличаются долговечностью, легко переносят низкие температуры, быстро возводятся по невысоким ценам за материалы, а также дают возможность применять профилированный брус без обработки.

каркасные дома предпочитаю по ряду плюсов. Они стоят недорого, возводятся в кратчайшие сроки, сейсмоустойчивы, позволяют возводить конструкции любой сложности благодаря простоте, экологически безопасны, устойчивы к различным деформациям и внешним воздействиям (в частности, к огню), выглядят красиво и могут строиться в любой сезон.

Компания “Северный зодчий” работает на рынке Петербурге 7 лет и предоставляет гарантию на свои проекты - три года. Среди других неоспоримых преимуществ - профессиональный подход и полная ответственность за результат, расчёт заявки в течение одного дня, подробная смета на строительство, контроль на каждом этапе работ, бесплатная проектная документация, а также персональный менеджер, который на связи с вами на всех этапах.