Рассмотрим ТОП игр про советскую и немного современную, придуманную и известную дореволюционную Россию, которой ее видят не только иностранцы и сограждане, но и неприятели.

СЕРИЯ METRO

Игра педставляет собой серию достаточно популярных шутеров, все основные действия которых осуществляются в России, которая сумела пережить ядерную войну. Каждый игрок столкнется с оригинальным сюжетом, постапокалиптических отечественным антуражем, где все реализовано на основе книг из серии под названием "Метро 2033". Помимо этого здесь наблюдается хороший геймплей, в котором сочетаются между собой элементы стелса и немного шутера.

ASSASSIN’S CREED CHRONICLES: RUSSIA

Это экшен приключенческого типа, созданный на основе трилогии под наименованием Assassin’s Creed, в котором сочетаются между собой детали платформера и излюбленного стелса. Сам сюжет игры посвящен приключениям, осуществленным Орловым Николаем, которые произошли в 1918 году на территории России непосредственно в послереволюционный период. Среди ключевых отличий игры стоит обратить внимание на 2.5D-проекцию и наличие визуального оформления.

BABUSHKAS

Игра выполнена в настоящем скандинавском стиле, где между собой сочетаются элементы минимализма, выраженного в цвете, есть наличие приятного музыкального сопровождения, мягких и округлых форм. Игра имеет интересное фоновое изображение, на котором находится бабушка с вязанием, в котором присутствуют фиолетовые, зеленые и синие узоры. Сам экран не содержит лишних элементов. Здесь находится меню, с помощью которого происходит управление и матрешки. В игре использовано высокотехнологичную и современную графику, в которой присутствует большое количество анимационных эффектов. Поиграть в нее можно на сайте https://bonusbezdeposita.ru/.

RISE OF THE TOMB RAIDER

Эта игра посвящается приключениям, которые осуществлены Ларой Крофт на территории России, а именно в снежных сибирских лесах. По сюжету она прибыла сюда с целью поиска достаточно мифического городка Китеж, в котором, исходя из легенды, находится артефакт, посредством использования которого можно исцелиться от любого заболевания или же получить бессмертие.

ATOM RPG

Это ролевая игра изометрического типа, которая навеяна известными Wasteland 2 и CRPG Fallout. Основные действия здесь осуществляются в СССР, который стал подвержен ядерному удару в 1986 годах, из-за которого большое количество людей было вовсе уничтожено, а вся территория стала зараженной. В связи с этим начали появляться мутанты и банды рейдов.

BLOODBATH KAVKAZ

Это экшен криминального типа, которой является клоном игр, которые взяты из популярной серии под наименованием Hotline Miami. Сам сюжет имеет соответствующий тематический окрас, уникальный геймплей и интересную структуру локаций для игры. Все события разворачиваются в современной России в карикатурах. В самом сюжете встречается огромное количество социокультурных феноменов и чернухи.

ДАЛЬНОБОЙЩИКИ

Это достаточно популярная серия автосимуляторов, в которых открывается возможность объездить все интересные дороги России. При этом для езды будет использоваться тягач, созданный отечественным производителем. Помимо этого в каждой из игр, которые входят в серию, присутствует достаточно продуманный менеджмент и экономика. За счет этого у каждого игрока появляется возможность превратиться из самого обычного водителя в настоящего магната, который занимается автомобильными грузовыми перевозками по России.