Лыжная страховка должна быть адаптирована к месту назначения, месту и продолжительности поездки. Когда вы катаетесь на лыжах за пределами обозначенных маршрутов, вы должны помнить о необходимости расширения диапазона защиты. Чтобы облегчить выбор оптимального полиса, мы подготовили сравнение предложений страховщиков в 4 вариантах цен. Мы учли сумму гарантированных сумм: медицинские и спасательные расходы, страхование гражданской ответственности в частной жизни, последствия несчастных случаев, багаж, спортивное снаряжение. Сегодня страховка для шенгенской визы оформляется очень быстро.

Однако большим недостатком этого предложения является отсутствие полиса. В результате, если по нашей вине на склоне пострадает третья сторона, страховщик не покроет этот ущерб. Полис также не включает страхование багажа и спортивного инвентаря. Тинькофф предлагает лучшие решения в плане страхования не первый год

  1. Имейте в виду, что в лыжном страховании, в отличие от туристических полисов, мы выделяем два вида OC – в гражданской и спортивной жизни.
  2. Первый из них будет полезен, если по нашей вине пострадает третье лицо, например, в отеле.
  3. Однако в случае, если в результате нашей невнимательности травмы на склоне пострадает другой лыжник, а наша страховка не входит в пакет ОСАГО, то страховщик не выплатит компенсацию пострадавшему. Кроме того, оптимальные лыжные полисы в области защиты также имеют полис в гражданской жизни.

Компании предоставляют такую информацию в общих условиях страхования (ОВУ), тщательный анализ которых может занять очень много времени. Для удобства в туристическом страховом калькуляторе, вам не нужно просматривать каждый полис отдельно, чтобы узнать, предлагает ли данный пакет OC для катания на лыжах. Достаточно быстро проверить в калькуляторе, есть ли у какой – либо из полисов защиты опция Sport.

Кроме того, за доплату в размере 20% страхового взноса может быть распространена так называемая алкогольная оговорка. Она включает в себя два элемента лыжного полиса-медицинские расходы и NNW. Это означает, что если лыжник получил травму в нетрезвом виде, то страховщик заплатит за оказанную ему медицинскую помощь или выплатит компенсацию за нанесенный им ущерб. Однако имейте в виду, что пункт не относится к OC и OC. Поэтому, если по нашей вине третье лицо пострадает от травмы на склоне, то общество не покроет понесенные им убытки.

 АО "Тинькофф Банк", лицензия ЦБ РФ № 2673