Делая ремонт в новой квартире или обновляя старую, мы часто жертвует дизайном и уютом в угоду экономии времени. Возьмём, к примеру, обои. Современные магазины и гипермаркеты могут предложить массу вариантов, но по факту в торговых залах вы видите только “остатки роскоши былой”: что не раскупили или успели выставить. За всем остальным нужно бежать в интернет, но так хочется увидеть товар лицом перед покупкой, так сказать, “пощупать”. Если вы сталкивались с такой проблемой или как раз в процессе ремонта и ищите обои на стену https://oboi-ma.ru/, то, вероятно, вам будет интересно узнать о новом формате магазина, который как раз может удовлетворить все ваши запросы. Это настоящий шоурум обоев “Обойма”. Рассказываем, почему ему отдают предпочтения дизайнеры и архитекторы.

   Шоурум в данном случае - не просто модное “залипательное” слово, которое призвано обратить внимание на магазин. Отличия существенные, формат действительно удобный и максимально современный. Во-первых, здесь собраны как самые востребованные коллекции обоев этого года, так и все новинки. Над ассортиментом работают эксперты. К примеру, вам необходимы детские обои в Москве https://oboi-ma.ru/oboi/f/room-detskaya/. Что ж, проще простого. Это не ширпотреб, а идеально подобранные линейки для разных покупателей. Во-вторых, каталоги обоев можно легко взять с собой домой или прямо на объект, если квартира в новом доме. Как говорят в шоуруме, на примерку. В самом магазине бывает не всегда просто разобраться тот ли варианты вы выбрали. В-третьих, здесь можно в конфиденциальной обстановке пообщаться с дизайнером, который поможет вам сделать свой выбор. Для этого выделено отдельное помещение.

   В шоуруме представлены обои по совершенно разным категориям - от классики до панно и фресок - и разным брендам. Ищите что-то конкретное? В частности, обои Sirpi в Москве? https://oboi-ma.ru/oboi/f/brand-sirpi/ Они здесь есть! Компания работает на рынке уже 14 лет, предлагает отлаженную логистику, что будет очень важно для архитекторов и дизайнеров, оперативное информирование на всех этапах работы и поставок, быструю доставку по столице, контакты профессиональных и проверенных бригад по поклейке обоев, а также все необходимые гарантии. Все неоднозначные ситуации решаются в пользу клиента. А ещё в шоуруме домашняя обстановка, комната отдыха для клиентов и их детей, чай и кофе, многочисленные акции и скидки, а также, что немаловажно для москвичей, своя клиентская парковка. Приезжайте, выбирайте, покупайте!